Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока тишина :( не знаю куда писать :)

 

Вроде слышал про какую то гос организацию, в которую нужно звонить когда тебя нае**и :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, Tenrai выбрали за аватару ? :D Сидит там прыщавый мальчик и пишет от имени прекрасной дамы :D (Если это не так, никого не хотел оскорбить, просто определять победителя по этому принципу - глупо, а другого критерия быть и не может)

Я наверно повторюсь,но зависть это не есть хорошо.Выбирал не по аватаркам а по способности людей к конструктивному общению. По поводу прыщей скажу честно были когда служил в армейке,ито из за того что небыло возможности мытся хотябы раз в неделю,это для тех кто пишет в пм мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде слышал про какую то гос организацию, в которую нужно звонить когда тебя нае**и :D

 

Телефончик подскажи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно повторюсь,но зависть это не есть хорошо.Выбирал не по аватаркам а по способности людей к конструктивному общению. По поводу прыщей скажу честно были когда служил в армейке,ито из за того что небыло возможности мытся хотябы раз в неделю.

 

Так как мне с ней состыковаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно повторюсь,но зависть это не есть хорошо.Выбирал не по аватаркам а по способности людей к конструктивному общению. По поводу прыщей скажу честно были когда служил в армейке,ито из за того что небыло возможности мытся хотябы раз в неделю,это для тех кто пишет в пм мне)

Честно не собираюсь тут спорить или еще что-либо, просто посмотрел на сообщения Tenrai, все что было это два вопроса по поводу даты и победителей, и ее/его вариант. Никакого "конструктивного диалога" не увидел вовсе. Но в общем это Ваше дело. Дату только сообщите хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не собираюсь тут спорить или еще что-либо, просто посмотрел на сообщения Tenrai, все что было это два вопроса по поводу даты и победителей, и ее/его вариант. Никакого "конструктивного диалога" не увидел вовсе. Но в общем это Ваше дело. Дату только сообщите хоть.

Я наверно удивлю тебя,но кроме переписки в этом треде бывает еще личная переписка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...