Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 21.00 я отправляю письма победителям(если таковые будут) или же понравившимся обитателям форума,в ответ мне пришлете письмо с ником чара. в 21.10 будет сумон и выдача призов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.00 я отправляю письма победителям(если таковые будут) или же понравившимся обитателям форума,в ответ мне пришлете письмо с ником чара. в 21.10 будет сумон и выдача призов.

не забудь уточнить, пожалуйста, с кем ты там родился в один день)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пока искал год быка начитался википедии:-))))))

 

Китайский календарь представлен двумя типами календарей: солнечный (сельскохозяйственный) и солнечно-лунный. Второй из них исторически известен в двух вариантах: календарь Ся (по названию первой полумифической династии 夏), наиболее популярный в Восточной Азии, отсчитывающий год по весне; а также календарь Чжуаньсюй zh:顓頊曆, по имени первопредка дин. Цинь, отсчитвающий год по осени (см. ниже "Календарь династии Цинь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пока искал год быка начитался википедии:-))))))

 

Китайский календарь представлен двумя типами календарей: солнечный (сельскохозяйственный) и солнечно-лунный. Второй из них исторически известен в двух вариантах: календарь Ся (по названию первой полумифической династии 夏), наиболее популярный в Восточной Азии, отсчитывающий год по весне; а также календарь Чжуаньсюй zh:顓頊曆, по имени первопредка дин. Цинь, отсчитвающий год по осени (см. ниже "Календарь династии Цинь).

ниче не понял из написаного =) :cautious:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето прочитал но ниче не понял :cautious:

Это все потому что чжуаньсюй не был на территории своего народа в те времена, а юная ся имела большое сходство с метеорологическими катаклизмами и гидролизом солей))))) p.s. я так же нихрена не въехал)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что чжуаньсюй не был на территории своего народа в те времена, а юная ся имела большое сходство с метеорологическими катаклизмами и гидролизом солей))))) p.s. я так же нихрена не въехал)))))))))))

:D:D:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...