Перейти к публикации
BlackBrince

Вопрос по онлайну на форуме

Рекомендованные сообщения

Че еще те скинуть клоун?мб 10 сразу.Если ты обосновать не готов то пасть не раскрываи?

Я не собираюсь ради тупого быдло-школьника 5к выкидывать. Зайди в гугл и посмотри цены на 1к офферов в паблики\группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ради тупого быдло-школьника 5к выкидывать. Зайди в гугл и посмотри цены на 1к офферов в паблики\группы.

 

Опять ла ла ла гнилой рот плюет не обоснованную инфу иди завижи свои гнилои рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ла ла ла гнилой рот плюет не обоснованную инфу иди завижи свои гнилои рот.

Я смотрю, тебя не хило бомбануло. Я тебе уже все обосновал, если до тебя до сих пор не дошло, то мне тебя жаль, животное тупое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тебя не хило бомбануло. Я тебе уже все обосновал, если до тебя до сих пор не дошло, то мне тебя жаль, животное тупое.

 

Если ты щитаеш что ты обосновал ,то ты не обосновывал не разу хатя для молодых школьников это свойственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это накрутка! Так как пользователей всего то 3к, но так как тут бонусы за различные действия на форуме то все возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрутки так то нет, ибо в 1000 человек входят гости.

Нукрутка есть, сколько раз уже видел мемберов кп в списке что они заходили в течении часа, а на самом дели они заходили кто 15 а кто и 20 часов назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть школьником и балаболить то о чем не знаеш.

 

Да отстань ты от него всеровно он ничего в таком виде не обоснует как ты хочеш)))Школа атакуят))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть школьником и балаболить то о чем не знаеш.

Вот и я о том же, поэтому лучше свали с темы и не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...