Перейти к публикации
Pudgeky

НАБОР В КЛАН Noelani

Рекомендованные сообщения

последний мой эпилог с тобой и троем, запомнился, забили на эпилоги*(

 

 

а я тебя не помню :D

 

эпилог, кроме эпилога ЛВ (а ЛВ нынче в азотной заморозке), гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что терпачок? вар прими, обсосок никчемный, и выйди из города, пока сервер живёт...тут я тебе руну дарить не стану, можешь не надеится, стой на коленях, и глотай пыль

 

ДАРИТЬ? :D жевать грязь просирая замок, это называется дарить??))) напомнить тебе ТВ на мисте? когда ты полтора часа не мог поставить палатку, ибо ты даун! УХАХАЗАХАЗАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так глупо скидывать мувы с других серверов. еще с оффа 2010 скинь...

Играем сейчас. а не воюем на форуме. Через час попрусь домой бить моби :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный клан который в соло и без багов на хантере нагнул весь, сервер это был клан COSMOPOLITAN !!! Больше ни кому этого не удавалось. Га как все знали багоюзили, на последней ихней осаде они поставили респ из курилки прямо на входе в замок, а в 160 человек думаю согласитесь не сложно отбиваться от кланов в 30-60 тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мувика, это Я и моя команда, у которой они всем кланов в течении 2х месяцев не смогли забрать форт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мувика, это Я и моя команда, у которой они всем кланов в течении 2х месяцев не смогли забрать форт :)

Гламуры твой клан я так понял с хантэр х55. Это твой клан был? Это ты на форуме попрошайничала когда вы пришли кланом на х55 D )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный клан который в соло и без багов на хантере нагнул весь, сервер это был клан COSMOPOLITAN !!! Больше ни кому этого не удавалось. Га как все знали багоюзили, на последней ихней осаде они поставили респ из курилки прямо на входе в замок, а в 160 человек думаю согласитесь не сложно отбиваться от кланов в 30-60 тел.

пздц. ты вообще там был? или это твои друзья с титулами ГА БАГОЮЗЕРЫ расказали? и да кто такие космополитан как ты думаешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц. ты вообще там был? или это твои друзья с титулами ГА БАГОЮЗЕРЫ расказали? и да кто такие космополитан как ты думаешь?:D

 

я там был и что ?

 

отстойник + 150-200 вс человек 400 , если быть точнее , и этого не скрывают уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там был и что ?

 

отстойник + 150-200 вс человек 400 , если быть точнее , и этого не скрывают уже давно

ну я к тому что говорят прилетали кланы по 30-60 человек но не говрит о количестве кланов яхз.

пс и да щемили гламуров в соде в 1 пак помню веселье было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я к тому что говорят прилетали кланы по 30-60 человек но не говрит о количестве кланов яхз.

пс и да щемили гламуров в соде в 1 пак помню веселье было :D

Не было там ни каких кланов по 30-60 человек , было 3 клана , остальное , что вообще можно назвать кланами либо убивалось об Га либо тем 69 , хватит фантазировать , лет 5 прошло )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...