Перейти к публикации
Pudgeky

НАБОР В КЛАН Noelani

Рекомендованные сообщения

ногибаторы мертвых серверов...

что хантер сдулся, после ухода ГА, и ост сайдов...что МВ, где пацаны форт держать не смогли стадом, а взяли руну и варды, когда все оттуда ушли...грустно( апну бомжей, больше фана будет

/wartag RFA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ногибаторы мертвых серверов...

что хантер сдулся, после ухода ГА, и ост сайдов...что МВ, где пацаны форт держать не смогли стадом, а взяли руну и варды, когда все оттуда ушли...грустно( апну бомжей, больше фана будет

/wartag RFA

+

P.S. На МВ, Руна была у Авангардов ( ну как была, вы подарили им руну))), даже когда онлайн упал до 100тел, про какую Руну он говорит я хз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

P.S. На МВ, Руна была у Авангардов ( ну как была, вы подарили им руну))), даже когда онлайн упал до 100тел, про какую Руну он говорит я хз ))

это про хантен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castle Rune

Flags: 9

Voprosy?

ХАХАХАХАХХА какие флаги ты очом 4 багом утащили в стене спрятали и как всегда бан получил D. всем расскажу на хантере что ноелани на авере бред несут я даже заскриню D. давай вместе сюда перейдем я тя там нагибал и тут нагну))) позорище. 9 флагов когда баг пушка была когда всех критовало из игры тогда ты взял и потом бан получил D. Баг пушку исправили и все бб флажки. Тут протэстил все баги)) походу не проканало и сфэйлился. Ты без багов не чего не добьешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

P.S. На МВ, Руна была у Авангардов ( ну как была, вы подарили им руну))), даже когда онлайн упал до 100тел, про какую Руну он говорит я хз ))

 

кто там нам подарил руну? мы никакие подарки не принимаем, мы взяли ее с боем, а потом так же боем дефили ее ото всех) поэтому ненадо здесь сочинять сказоньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто набирает, куда набирает, как связаться - ничего непонятно. Они наверное как большинство нубов шпилят доту ,а тут так. попиариться.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал обоссаный терпак из авангардов? никогда не вылазивший из города? беда...жду вас в игре сосунки, что одних, что 2ых

 

/wartag RFA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...