Перейти к публикации
Pudgeky

НАБОР В КЛАН Noelani

Рекомендованные сообщения

сказал обоссаный терпак из авангардов? никогда не вылазивший из города? беда...жду вас в игре сосунки, что одних, что 2ых

 

/wartag RFA

теряешь форму, мало текста и жопоболи. В общем не впечатлил. КрасныйЭванс уже не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряешь форму, мало текста и жопоболи. В общем не впечатлил. КрасныйЭванс уже не тот.

что терпачок? вар прими, обсосок никчемный, и выйди из города, пока сервер живёт...тут я тебе руну дарить не стану, можешь не надеится, стой на коленях, и глотай пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что терпачок? вар прими, обсосок никчемный, и выйди из города, пока сервер живёт...тут я тебе руну дарить не стану, можешь не надеится, стой на коленях, и глотай пыль

чувак думает тупой зерг решает ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак думает тупой зерг решает ;D

лал...говорит ноунейм, который себя вообще показать никем не может? грустно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лал...говорит ноунейм, который себя вообще показать никем не может? грустно(

ноунейм?)) ок))) можешь дальше троллить форум,это единственное что у тебя хорошо получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноунейм?)) ок))) можешь дальше троллить форум,это единственное что у тебя хорошо получается

ахахахах, ты вообще откуда вылез?

ногибатор форума? ок)))

 

лоа\дв\соа жду ганг 20-24 , хоть кто то вылазит в это время из города?

 

также для терпил вроде тебя, можем выйти подраться 9х9, если ты такой боец, форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что терпачок? вар прими, обсосок никчемный, и выйди из города, пока сервер живёт...тут я тебе руну дарить не стану, можешь не надеится, стой на коленях, и глотай пыль

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я тебе руну дарить не стану

Это когда вы пришли на руну и сыпались как горох, ты нам руну подарил? Когда вас так размазывали что вы даже до середины моста добегать не успевали? А ты тогда даже в осадку зайти не успевал? Когда на тебя КЛа скинули?

Да, точно, подарил нам Руну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, ты вообще откуда вылез?

ногибатор форума? ок)))

 

лоа\дв\соа жду ганг 20-24 , хоть кто то вылазит в это время из города?

 

также для терпил вроде тебя, можем выйти подраться 9х9, если ты такой боец, форума

 

,jkmit fuhf irjkf,,fkmit,,tp nfrb[ j,cjcjd rfr ns ,eltn crexyj

сам переведешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда вы пришли на руну и сыпались как горох, ты нам руну подарил? Когда вас так размазывали что вы даже до середины моста добегать не успевали? А ты тогда даже в осадку зайти не успевал? Когда на тебя КЛа скинули?

Да, точно, подарил нам Руну :D

осады вспомни, долбаёб...про багнутого бенома в подвале с вардами на тв, от никчемности твеой я вообще молчу...ты еб ноунейм, который даже под другим ником бегает, дабы не позорится...не смеши пацанов даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады вспомни, долбаёб...про багнутого бенома в подвале с вардами, от никчемности твой я вообще молчу...ты еб ноунейм, который даже под другим ником бегает, дабы не позорится...не смеши пацанов даже

упоротый ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады вспомни, долбаёб...про багнутого бенома в подвале с вардами на тв, от никчемности твеой я вообще молчу...ты еб ноунейм, который даже под другим ником бегает, дабы не позорится...не смеши пацанов даже

 

 

А варды у бенома - это и не баг (если мы про грацию говорим). А то, что жалобы идут только на бенома - ну простите, что вы тупые и даже чужой опыт применить не можете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоротый ))))

вар прими нищий

 

А варды у бенома - это и не баг (если мы про грацию говорим). А то, что жалобы идут только на бенома - ну простите, что вы тупые и даже чужой опыт применить не можете :)

привет умник...ты тут будешь стартовать? с нетерпением жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет умник...ты тут будешь стартовать? с нетерпением жду

 

 

 

Не буду (да и не хочу пока), блевотный ХФ достал в принципе. особенно ява ХФ в любом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду (да и не хочу пока), блевотный ХФ достал в принципе. особенно ява ХФ в любом виде.

последний мой эпилог с тобой и троем, запомнился, забили на эпилоги*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...