Перейти к публикации
Naure

Опадал на работу

Рекомендованные сообщения

Если думать так, как ты пишешь, то твой пост не имеет никакого смысла, никому от его легче не станет и никто к твоим словам не прислушается, так что смотался в ужасе с форума, всем плевать на тебя и твоё мнение...

Не думаю что мои слова не кого не задели, ты же на них среагировал , частенько надблюдал за твоими сообщениями на форуме, так дереволаз и не более. А да и чуть не забыл где в слове "Опадал" ошибка? А нука воспользуйся сам толковым словарикам и процитируй что там написано. P.s. Ну девочка если что не нравиться в моем мнение встань в уголок и ножками потопай ! Срыгнул с форума и запились в щель, ущербный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не опаздывать на работу, нужно чтобы на этой работе платили нормально денег или работать на себя :) тогда будет мотивация. Да и жертвовать чем-то реальным и материальным ради виртуального - это вообще деградация.

ну по поводу деградации я не согласен, я лично играю из-за того что делать нечего (да у меня есть хобби, я люблю фоткать, но не всегда есть настроение). пойти с друзьями гулять = бухать.

а так я просто каплю, из-за ла2 просто нету расходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что мои слова не кого не задели, ты же на них среагировал , частенько надблюдал за твоими сообщениями на форуме, так дереволаз и не более. А да и чуть не забыл где в слове "Опадал" ошибка? А нука воспользуйся сам толковым словарикам и процитируй что там написано. P.s. Ну девочка если что не нравиться в моем мнение встань в уголок и ножками потопай ! Срыгнул с форума и запились в щель, ущербный.

 

 

qac9AcQHSso.jpg.c9af2e7a41eb2d2851efe654b1c5cc95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]10195[/ATTACH]

Укажи мне на мои ошибки ?=) Если картинку вставил это не х... не значит.=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит такая работа :p

или на секс с девушкой вы тоже вовремя не приходите?:-D

на секс это как в пятницу вечером домой, из всех сил стараешься не бежать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я позволяю себе иногда поспать на пол часа дольше,ведь мой начальник приходит еще на 30-40 мин. позже меня, а для остальных я начальник =D так что все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи мне на мои ошибки ?=) Если картинку вставил это не х... не значит.=D

я слышал мертвый на шок уходит, наверно стикл блек займет его почетное место, тоже ведь самый крутой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит такая работа :p

или на секс с девушкой вы тоже вовремя не приходите?:-D

вот не надо путать работу и удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте работу удовольствием)

Угу, надо спать с начальником) главное чтоб он\она противоположного пола был(а)..:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрекаете на РМТ? :-)

Я?ни в душе, ни в мысли :-P

Угу, надо спать с начальником) главное чтоб он\она противоположного пола был(а)..:eek:

Для некоторых и однополая любовь в радость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?ни в душе, ни в мысли :p

Для некоторых и однополая любовь в радость)

ну да, у меня коммерческий директор с начальником отдела логистики 7 лет вместе живут и норм)

каждый раз стремаюсь когда к ним в кабинет захожу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...