Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они соло убиваются?

 

кто тиранозавры?да легко теми же тирами сумонами...а вот убиваются ли тиры соло? ну этого никто не знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тиранозавры?да легко теми же тирами сумонами...а вот убиваются ли тиры соло? ну этого никто не знает :D

все мы смертные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а подскажите плис какой шанс точки?

выбрал всё же шк))

 

если я скажу матом про шанс точки модер не поймет.бамся меня отругает короче.поэтому я скаже тебе так.не точи лучше покупай точеное.триллионы нервных клеток будут благгоадрны тебе.

 

на счет ДА.а че про него говорить?ДА для криворуких бомджжей на оли заканцелил убил в пвп заканцелил упал.иногда убил.в пати заканцелил упал..реснули упал реснули упал.реснули заканцелил упал..реснули.... че про него говорить?ДА это не соло игра либо оли либо в пати ради мас канцела...

 

на счет шк фарма.либо с копьем могет неплохо но фл все равно круче или споил дестр.с мечем как мили дд.но за счет дефа мона соло жирных тащить.имхо лучше сделай вла мага споила и фарми.много быстрее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...