Перейти к публикации
Charon

Слитие лвл и скилы

Рекомендованные сообщения

Интересует вот какой вопрос. Если 85 лвл перса слить до 70 лвл и ниже. Скинуться ли у него уровень скилов и заточка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тоже интересно, обычно на серверах с автоизучением скилов при делевеле скилы откатываются. На некоторых серверах при заточке хотяб на +1 удается сохранять скилы. Над глянуть как Ак фармят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, скилы исчезают при сливе лвла больше чем на 10. Хотя раньше было классно на ак) слитый сорк с 80+ до 40 лвла) кладёт основы))) помню как хиро тх убегал от моего сорка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит скорее от серва а вообще вроде около 8-12 лвлов разницы вроде.эм на прошлом на эпилоге я споила сливал до 61 чтоли с 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит скорее от серва а вообще вроде около 8-12 лвлов разницы вроде.эм на прошлом на эпилоге я споила сливал до 61 чтоли с 74

Ну то, что от сервера зависит, это само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень скилов понижается при делевеле на 9 уровней.

 

тоесть именно лвл скила снижается?а если скил 1го лвла??))) или скил сохраняется вплоть до 9лвл делевела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть именно лвл скила снижается?а если скил 1го лвла??))) или скил сохраняется вплоть до 9лвл делевела?

 

Если 1 лвл, то скил будет удален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 1 лвл, то скил будет удален.

 

ага и еще тогда вопрос при каждом снижении уровня или ток разово?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и еще тогда вопрос при каждом снижении уровня или ток разово?)))

тут даже я могу ответить - при каждом, пересчет алгоритма производится при изменении хотяб одного параметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...