Перейти к публикации
prevedov

Как работает Ожерелье Фринтезы

Рекомендованные сообщения

Сколько % к откату уменя добавляет ожерелье Фринтезы ? В разных источниках разные статы, где то +5% к откату,а где 10%.

С Ожерельем Фреи всё понятно +5% к скорости отката скила.

 

Прошу ответить тех кто тестил и администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько % к откату уменя добавляет ожерелье Фринтезы ? В разных источниках разные статы, где то +5% к откату,а где 10%.

С Ожерельем Фреи всё понятно +5% к скорости отката скила.

 

Прошу ответить тех кто тестил и администрацию.

 

ДаВсемНасрать на откат СТАН СТАН МНЕ ...СТАН БЛ**ТЬ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаВсемНасрать на откат СТАН СТАН МНЕ ...СТАН БЛ**ТЬ ....

 

та блевать на твой стан ваще с крыши..у мя на арбе нту стана я се фрею купил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% отката скилла дает фринта, только вот тестил, что с ней, что без нее, одинаковое время откатываеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% отката скилла дает фринта, только вот тестил, что с ней, что без нее, одинаковое время откатываеться...

как тестил то? к примеру: откат скила без фринты 8 сек, а с фринтой должен быть 7,6 сек ))) так то ощутимая разница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: "Как работает Ожерелье Фринтезы"

 

 

 

 

ответ: одеваешь - работает, снимаешь - не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тестил то? к примеру: откат скила без фринты 8 сек, а с фринтой должен быть 7,6 сек ))) так то ощутимая разница))

 

Нет, это было бы глупо, к примеру долгие скиллы, такие как Магический щит или ТоД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это было бы глупо, к примеру долгие скиллы, такие как Магический щит или ТоД.

дык ты тестил или нет? или так звизданул, даже не имея фринты на этом сервере?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ты тестил или нет? или так звизданул, даже не имея фринты на этом сервере?))

 

Да тестил, и фринта у меня есть, хз к чему ты такие глупые вопросы задаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...