Перейти к публикации
prevedov

Как работает Ожерелье Фринтезы

Рекомендованные сообщения

Да тестил, и фринта у меня есть, хз к чему ты такие глупые вопросы задаешь.

просто если бы не работала, было бы 100500 багрепортов уже, а их нет, вот я и усомнился в твоих тестах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фринтой:

 

i.pixs.ru_storage_0_0_3_Snap201309_3906719_8951003.png

 

Без:

 

i.pixs.ru_storage_0_1_2_Snap201309_6248502_8951012.png

 

59*0.95=56

 

Все четко работает.

Вывод: эгоистос либо куевый тестер либо звездобол))) я доволен обоим раскладам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: эгоистос либо куевый тестер либо звездобол))) я доволен обоим раскладам)))

 

Тебе лиж бы потролить, как протестил так и получилось у меня. Лично у меня по скиллам одна фигня, своё мнение пацанам с района рассказывай, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько % к откату уменя добавляет ожерелье Фринтезы ? В разных источниках разные статы, где то +5% к откату,а где 10%.

С Ожерельем Фреи всё понятно +5% к скорости отката скила.

 

Прошу ответить тех кто тестил и администрацию.

 

Это у валика, причем сразу к маг и физ скиллам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...