Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Себастьян,у тебя замечательная аватарка, в отличии от сета

 

спасибо конечно . Но набивай посты в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно . Но набивай посты в другом месте

У меня пк растет, у тебя топик наверху - профит на лицо, что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пк растет, у тебя топик наверху - профит на лицо, что тебе не нравится?

 

не нравишься ты мне , а остальное уже не важно.

иди нагибай в другом месте форумный червь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравишься ты мне , а остальное уже не важно.

иди нагибай в другом месте форумный червь

Важно то что ты не ответил на мой вопрос, докажи что ты не совсем потерянный для общества человек, хотя после дино сета на хай файв это будет проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно то что ты не ответил на мой вопрос, докажи что ты не совсем потерянный для общества человек, хотя после дино сета на хай файв это будет проблемно.

 

на каков вопрос ? Я тебе сказал что ты мне не нравишься , тебе еще что-то надо услышать ?. Не расстраивай маму , иди собери портфель и заполни дневник тебе завтра идти к 1 уроку. Вроде серв более менее приемлемый , а вот на форуме одна школота в поисках острых ощущений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каков вопрос ? Я тебе сказал что ты мне не нравишься , тебе еще что-то надо услышать ?. Не расстраивай маму , иди собери портфель и заполни дневник тебе завтра идти к 1 уроку. Вроде серв более менее приемлемый , а вот на форуме одна школота в поисках острых ощущений .

Помимо твоих личных астральных нравов у тебя есть какие-либо причины ныть на то что в твоем топике поселился кто либо? Помимо абстрактных *Не нравишься *Мой топик, я решаю *Я так сказал ты можешь привести объективную причину в связи с которой ты не разрешаешь мне писать что либо в этом топике? Да и вообще Я не понимаю откуда подобная недружелюбность, тебе подружки не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо твоих личных астральных нравов у тебя есть какие-либо причины ныть на то что в твоем топике поселился кто либо? Помимо абстрактных *Не нравишься *Мой топик, я решаю *Я так сказал ты можешь привести объективную причину в связи с которой ты не разрешаешь мне писать что либо в этом топике? Да и вообще Я не понимаю откуда подобная недружелюбность, тебе подружки не дают?

 

ты вообще о чем ?

мне не нравиться по скольку в моей теме (ЗАМЕТЬ !! Не по существу пишет какой то тролль который пытается что-то доказать/сказать ) я просто не могу понять чего ты добиваешься ? У меня к тебе встречный вопрос . Тебе не дают чтоли что ты ищешь разговора и т.д в чужих темах/форумах !?

Найди в конце концов себе телку и с ней общайся . Не сиди в л2 , х*ли ты до норм пацанов до*бался то ?);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще о чем ?

мне не нравиться по скольку в моей теме (ЗАМЕТЬ !! Не по существу пишет какой то тролль который пытается что-то доказать/сказать ) я просто не могу понять чего ты добиваешься ? У меня к тебе встречный вопрос . Тебе не дают чтоли что ты ищешь разговора и т.д в чужих темах/форумах !?

Найди в конце концов себе телку и с ней общайся . Не сиди в л2 , х*ли ты до норм пацанов до*бался то ?);)

С тобой как с дебилом о ядерной физике, если ты действительно до сих пор не понял сути изначального вопроса то правду говорят о уровне интелекта в пиндостане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой как с дебилом о ядерной физике, если ты действительно до сих пор не понял сути изначального вопроса то правду говорят о уровне интелекта в пиндостане

 

будь добр п*здуй спать , ты реально начинаешь бесить своим детским нытьем.

Ты настолько на голову *банутый поц , что мне жалко с кем ты общаешься ты реально выносишь мозги.

Так что могу тебе пожелать хороших оценок в школе , и не обижай родителей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь добр п*здуй спать , ты реально начинаешь бесить своим детским нытьем.

Ты настолько на голову *банутый поц , что мне жалко с кем ты общаешься ты реально выносишь мозги.

Так что могу тебе пожелать хороших оценок в школе , и не обижай родителей .

Можеш свои пожелания оставить для своей матушке, выразишь их ей за завтраком. Да и вообще что можно говорить о уровне интелекта человека который врет о своем месте проживания и имени (не понятно правда для кого)

 

 

под спойлером заявка с теми же данными скайпа\icq годичной давности, там тебя почему то зовут не сибастиан а виталий

 

 

 

ниже спойлер и инфой из icq, в ней Я вижу домашний адрес - Чикаго, в то время как на форуме ты пишешь что живешь в Бостоне, ту уж не поленись инфу подбить хоть под вранье своей дите

 

 

ICQ#: 449-028-782

 

Íèê: PurpuR_sTy1e;O

Èìÿ: PurpuR_sTy1e;O

Äîìàøíèé àäðåñ: ÑØÀ Chicago

Ïîë: Ìóæ.

Î ñåáå:

Delo za vami :D

Reshat' ni mne, a vam :)

 

 

 

А вот теперь мой юнный друг самое интересное, профиль на сайте Smotra.ru из которого мы видим что ты парень не в Бостоне живешь, и не в Чикаго а в Свердловской области(ссылка под спойлером) так что давай виталик иди, и чеши на другом форуме про то что ты себастиан из бостона. Свободен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото твой "пацанский таз" как ты выразился на drive2.ru, на тазе русские номера, время публикации фото 17 августа 2013 года, давай расскажи мне еще что-то про пол года в бостоне.

cs9535.vk.me_v9535930_112b_aSiG4udK8c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...