Перейти к публикации
Keep

отдам веспер кости +7

Рекомендованные сообщения

у меня только что чуть тир 61+ лвла не забрал кости(( еле убил((

 

Видимо ты не так крут как на фрапсах ты нам показывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я не заходил на форум, но уже -3 мага с форума дёрнул) продолжаем вечеринку ! :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я не заходил на форум, но уже -3 мага с форума дёрнул) продолжаем вечеринку ! :cautious:

 

 

-929206895.png

ага продолжаем =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты БОГ фотошопа DDDDD Подралса бы с тобою за тира но увы я тут на Арбу сел ........

 

это было в пеинте)) да я там ток чат скопировал т.к. уже в городе был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в пеинте)) да я там ток чат скопировал т.к. уже в городе был))

Ивент будет сегодня вечером еще действовать? Не одному тиру в лайте еще не проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Карниум +8 300 СА тому магу, который сдёрнет меня 1 на 1. НО - если вы проигрываете, ваша пушка - моя !

*Мой эквеп: Драк сет 0атт, тушка +9, Ворпал бижа +3/4 сет, рт +30 и всё) Вы можите быть, не въебенными хиро мазафаками +30/15 +16/12 1800 итд и тп.

 

Правила просты: Я без праны, вы без фира !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Карниум +8 300 СА тому магу, который сдёрнет меня 1 на 1. НО - если вы проигрываете, ваша пушка - моя !

если автор не звездобол, то посоветовал бы магам купить ик холов и провести боев 10 с ним)) за проигрыш отдавать 1 ик хол)) но если фир прокатит, то забрать карниум))

ты арба как я понял? и почему ты не с арбами пвпешитсья собрался, а с антиклассом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если автор не звездобол, то посоветовал бы магам купить ик холов и провести боев 10 с ним)) за проигрыш отдавать 1 ик хол)) но если фир прокатит, то забрать карниум))

ты арба как я понял? и почему ты не с арбами пвпешитсья собрался, а с антиклассом?

 

Прочти мой пост до конца, "БЕЗ ФИРА Маги, Без ПРАНЫ Я !" там уж как повезёт, а почему я не с арбами ? Потому что это бредовое пвп - КТО первый КРИТАНЁТ, тот и выиграл, а это скучно, да и опять же на мне драк сет +0/0атт, хотя я хиро гладам/тирам критую по 7-9к, но это не суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...