Перейти к публикации
Keep

отдам веспер кости +7

Рекомендованные сообщения

а Brt просто унылая тряпка. Кипу респект, ровный бой. Тир против Тира на альт+б Баффе. А это арба придурок, давайте я без бажи вы без шмота... а давайте Арба против мага и только с 1-м Нюком. Ни куполов ни дэбаффов. Только 1-н Нюк и посмотрим кто кого перенюкает. Ах ну да еще и пушка ему ваша нужна... Сыкун малолетний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Brt просто унылая тряпка. Кипу респект, ровный бой. Тир против Тира на альт+б Баффе. А это арба придурок, давайте я без бажи вы без шмота... а давайте Арба против мага и только с 1-м Нюком. Ни куполов ни дэбаффов. Только 1-н Нюк и посмотрим кто кого перенюкает. Ах ну да еще и пушка ему ваша нужна... Сыкун малолетний.

вот и я про то)) выбрал условия при которых арба не сможет проиграть магу)) откат маг уд меньше 40 сек, а висит оно 40 сек)) + еще и сам свой фир юзать будет, а магам нельзя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник моего некра секрет

"секрет" это ник? или секрет - это типо не скажу ник, потому что отказываюсь от пвп и ссу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"секрет" это ник? или секрет - это типо не скажу ник, потому что отказываюсь от пвп и ссу?

Тир не соглашается со мной пвп. А ник я не хочу говорить. потому что много чего тут понаписал, и не хотел, что бы это читали те., кто в клане со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир не соглашается со мной пвп. А ник я не хочу говорить. потому что много чего тут понаписал, и не хотел, что бы это читали те., кто в клане со мной.

не красиво как-то это)) я тир и согласен с тобой пвп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво как-то это)) я тир и согласен с тобой пвп))

Мне нужен тот тир, который отдаст потом веспер кости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен тот тир, который отдаст потом веспер кости.

О боже... Давайте к истокам. ПвП Тир против Тира за когти! Как бы не ПвП за когти. ТИР ПРОТИВ ТИРА! имхо условия вполне одэкватные и упомянутое в самом начале=)Дискорд, друг что ты тут делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... Давайте к истокам. ПвП Тир против Тира за когти! Как бы не ПвП за когти. ТИР ПРОТИВ ТИРА! имхо условия вполне одэкватные и упомянутое в самом начале=)Дискорд, друг что ты тут делаешь?

Но я тоже тир в душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще - 1)

но меня почти убили))) 2к хп осталось даж чуть меньше))

Друк, ты подожди до 20:00)) а то когти мои уйдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...