Перейти к публикации
Psychedelics

Видео для залипания или затупания :)

Как вы относитесь к подобным вещам? :D  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобным вещам? :D

    • О, да! Я люблю залипать в такие штуки.
      18
    • Я залипаю и без всего этого во все подряд.
      19
    • Это тупо и не интересно!
      42
    • Я идиот убейте меня кто-нибудь...
      16


Рекомендованные сообщения

Посмотрел, такой бред, видео для даунов.

 

Ты просто не шаришь. И не нужно оскорблений. Это тебя самого выставляет не в лучшем свете. У каждого свои интересы и нужно с этим считаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не шаришь. И не нужно оскорблений. Это тебя самого выставляет не в лучшем свете. У каждого свои интересы и нужно с этим считаться

 

Я и говорю, что для даунов, такие интересы могут быть, только не у совсем здоровых людей. А что думают обо мне другие это сугубо их лично мнение мне, на это наплевать. Я лично не понимаю суть этих е***** видео. Я не прав? объясни почему. Что хотят донести до других, создатели этого говна? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что для даунов, такие интересы могут быть, только не у совсем здоровых людей. А что думают обо мне другие это сугубо их лично мнение мне, на это наплевать. Я лично не понимаю суть этих е***** видео. Я не прав? объясни почему. Что хотят донести до других, создатели этого говна? ;)

 

слищищь ты если ты не понимаешь то некуй тут унижать людей которых ты не понимаешь.а что нравится тебе?в куколки играть??? водку жрать наркоту???дак ты мне не понятен ты даун короче.ведь я не понимаю твоих интересов. говно у тебя в голове походу. блин всегда бесят такие вот олени не понимающие но обсирающие.реально сами уроды моральные и дауны.

чтоже обьясни мне мистер правильный что есть правильность????ААААААААААААААА ну давай???? правильно это когда тебе нравится да???? или ты утверждаешь что никогда не думал там о смерти.о том как бы ты кого то убивал насиловал а???грабил там??а может ты это уже делал??? ты олупень безмозглый для нормального человека АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ИМЕТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ. это те для справки как бЭЭЭ.любой психолог это подтвердит.у любого нормального человека куча развратных мерзких мыслей!!!!!! другое дело что нормальность это когда ты эти мысли не реализуешь! но ты конечно будешь щас утверждать что ты не такой никогда не мечтал кого то расчленить.такие как ты всегда это отрицают и пытаются доказать всем какие они правильные и великолепные!!! причем путем унижения других и конечно же собственного возвышения в своих же глазах.я не прав:???

 

это ты даун и такие как ты уроды.вас нафиг закрывать нада в больницы и лечить ваши сраные комплексы!!!! ибо достали уже! проходу нету.чуть что не так сделал подумал все ты урод извращенец ты конченый....говорят они тебе...а сами там развращаются когда никого нет а???ты не такой?????????????уверен???? ты именно такой...

 

сцука БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЯ ЧЕГО ТО ОБСИРАЮТ УНИЖАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ.ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО А??

 

не понял что то выскажи мнение критику вопросы задай а не обсирай и говори что это для больных!!!!!либо промолчи.

а лучше включи тупой свой моск и попытайся понять какой смысл пытаются донести люди такими видео.и да расскажи нам о своих интересах и потаенных мыслях мы послушаем и скажем правильно нет...дафай начинай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте без оскорблений,а то пойдете в месте отдыхать от форума.

Каждый любит то что ему хочется,я тоже за психодел,но не виню тех людей которого этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я, вообще, ярый поклонник всякой психоделики. Надеюсь, найдутся единомышленники.

Выкладываем сюда подобные видео, по сабжу.

 

 

Со временем буду подливать, если все пойдет хорошо.

 

З.Ы.: Я не псих и не сумасашедший :D

 

Такое не смотрю. Но уже 3 часа Гендальфа смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слищищь ты если ты не понимаешь то некуй тут унижать людей которых ты не понимаешь.а что нравится тебе?в куколки играть??? водку жрать наркоту???дак ты мне не понятен ты даун короче.ведь я не понимаю твоих интересов. говно у тебя в голове походу. блин всегда бесят такие вот олени не понимающие но обсирающие.реально сами уроды моральные и дауны.

чтоже обьясни мне мистер правильный что есть правильность????ААААААААААААААА ну давай???? правильно это когда тебе нравится да???? или ты утверждаешь что никогда не думал там о смерти.о том как бы ты кого то убивал насиловал а???грабил там??а может ты это уже делал??? ты олупень безмозглый для нормального человека АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ИМЕТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ. это те для справки как бЭЭЭ.любой психолог это подтвердит.у любого нормального человека куча развратных мерзких мыслей!!!!!! другое дело что нормальность это когда ты эти мысли не реализуешь! но ты конечно будешь щас утверждать что ты не такой никогда не мечтал кого то расчленить.такие как ты всегда это отрицают и пытаются доказать всем какие они правильные и великолепные!!! причем путем унижения других и конечно же собственного возвышения в своих же глазах.я не прав:???

 

это ты даун и такие как ты уроды.вас нафиг закрывать нада в больницы и лечить ваши сраные комплексы!!!! ибо достали уже! проходу нету.чуть что не так сделал подумал все ты урод извращенец ты конченый....говорят они тебе...а сами там развращаются когда никого нет а???ты не такой?????????????уверен???? ты именно такой...

 

сцука БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЯ ЧЕГО ТО ОБСИРАЮТ УНИЖАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ.ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО А??

 

не понял что то выскажи мнение критику вопросы задай а не обсирай и говори что это для больных!!!!!либо промолчи.

а лучше включи тупой свой моск и попытайся понять какой смысл пытаются донести люди такими видео.и да расскажи нам о своих интересах и потаенных мыслях мы послушаем и скажем правильно нет...дафай начинай

 

Видать задел я твои чуства ахахаах, побольше смотри, а то тебе что то оно как то не помогает:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не смотрю. Но уже 3 часа Гендальфа смотрю.

 

ахахаха слухай а ты силен оказывается))) а у меня оно чет с ошибкой.немного грузит в се.....но ты реально силен!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать задел я твои чуства ахахаах, побольше смотри, а то тебе что то оно как то не помогает:D:D:D

 

что такое я во всем прав оказался да??? и ты просто съехал с темы?задел чуства? акстись боярин мне плевать на людей я еннавижу их и считаю что человек человеку свинья гад и тварь.абсолютное большинство людей щас дерьМООО и мне было бы в радость если бы они подохли.мир стал бы чище ни войн тебе ни уничтожения планеты ни просто кучи быдла....

 

и да мальчиГ я не обижаюсь больше на людей я в них разочаровываюсь...однажды я понял это и теперь меня ничего не задевает.но меня как то раздражают такие как ты.сами из себя ничего но понтов!!!!! вот и высказался.но раз ты ответил так то я оказался видимо во всем прав...учись принимать людей такими какие они есть а не по шаблонам жить и стереотипам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слищищь ты если ты не понимаешь то некуй тут унижать людей которых ты не понимаешь.а что нравится тебе?в куколки играть??? водку жрать наркоту???дак ты мне не понятен ты даун короче.ведь я не понимаю твоих интересов. говно у тебя в голове походу. блин всегда бесят такие вот олени не понимающие но обсирающие.реально сами уроды моральные и дауны.

чтоже обьясни мне мистер правильный что есть правильность????ААААААААААААААА ну давай???? правильно это когда тебе нравится да???? или ты утверждаешь что никогда не думал там о смерти.о том как бы ты кого то убивал насиловал а???грабил там??а может ты это уже делал??? ты олупень безмозглый для нормального человека АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ИМЕТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ. это те для справки как бЭЭЭ.любой психолог это подтвердит.у любого нормального человека куча развратных мерзких мыслей!!!!!! другое дело что нормальность это когда ты эти мысли не реализуешь! но ты конечно будешь щас утверждать что ты не такой никогда не мечтал кого то расчленить.такие как ты всегда это отрицают и пытаются доказать всем какие они правильные и великолепные!!! причем путем унижения других и конечно же собственного возвышения в своих же глазах.я не прав:???

 

это ты даун и такие как ты уроды.вас нафиг закрывать нада в больницы и лечить ваши сраные комплексы!!!! ибо достали уже! проходу нету.чуть что не так сделал подумал все ты урод извращенец ты конченый....говорят они тебе...а сами там развращаются когда никого нет а???ты не такой?????????????уверен???? ты именно такой...

 

сцука БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЯ ЧЕГО ТО ОБСИРАЮТ УНИЖАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ.ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО А??

 

не понял что то выскажи мнение критику вопросы задай а не обсирай и говори что это для больных!!!!!либо промолчи.

а лучше включи тупой свой моск и попытайся понять какой смысл пытаются донести люди такими видео.и да расскажи нам о своих интересах и потаенных мыслях мы послушаем и скажем правильно нет...дафай начинай

 

Вот это бомбануло=)) А по теме, сам конечно не фанат таких видео я просто не вижу в них никакого смысла.

Коль тема пошла о потаенных желаниях, я всегда хотел трахнуть подругу и чтоб при этом меня имели в жопу и что бы я еще сосал куй. Доктор это нормально?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...