Перейти к публикации
Psychedelics

Видео для залипания или затупания :)

Как вы относитесь к подобным вещам? :D  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобным вещам? :D

    • О, да! Я люблю залипать в такие штуки.
      18
    • Я залипаю и без всего этого во все подряд.
      19
    • Это тупо и не интересно!
      42
    • Я идиот убейте меня кто-нибудь...
      16


Рекомендованные сообщения

что такое я во всем прав оказался да??? и ты просто съехал с темы?задел чуства? акстись боярин мне плевать на людей я еннавижу их и считаю что человек человеку свинья гад и тварь.абсолютное большинство людей щас дерьМООО и мне было бы в радость если бы они подохли.мир стал бы чище ни войн тебе ни уничтожения планеты ни просто кучи быдла....

 

и да мальчиГ я не обижаюсь больше на людей я в них разочаровываюсь...однажды я понял это и теперь меня ничего не задевает.но меня как то раздражают такие как ты.сами из себя ничего но понтов!!!!! вот и высказался.но раз ты ответил так то я оказался видимо во всем прав...учись принимать людей такими какие они есть а не по шаблонам жить и стереотипам...

 

С темы я не съезжал. Я сказал правду, насчет видео. И никто меня не переубедит в этом. А что тебе плевать на всех, и все дерьмо. Значит у тебя на это есть причины (в детстве уронили, или били или еще что нить) я в этом не виноват. С таких как ты получаются хорошие террористы - смертники . "Психоделик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло=)) А по теме, сам конечно не фанат таких видео я просто не вижу в них никакого смысла.

Коль тема пошла о потаенных желаниях, я всегда хотел трахнуть подругу и чтоб при этом меня имели в жопу и что бы я еще сосал куй. Доктор это нормально?????

 

да я сам вообщето не в теме.ну тоесть некторые видео мне нрвятся но не тащусь от этого.мне просто не нравятся такие люди как он.но довольно интересн посмотреть на подобные видео.хотябы из любопытства найти чтот очто мне понравится.а не сразу тупо обсират ьи говорить что не правильно...

 

и да может ты скрытый гей?давно у тебя такие мысли?ты фантазировал об этом?может стоит признаться себе что тебе это нравится?и попробовать??? :D хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темы я не съезжал. Я сказал правду, насчет видео. И никто меня не переубедит в этом. А что тебе плевать на всех, и все дерьмо. Значит у тебя на это есть причины (в детстве уронили, или били или еще что нить) я в этом не виноват. С таких как ты получаются хорошие террористы - смертники . "Психоделик"

 

кстати да с таких как я получаются отличные террористы.ведь такие как я пользуются башкой не ток чтобы жрать.я не редко смотря фильмы про терорюг или в новостях приходил к мысли что я бы иначе поступил взорвал чтото другое более ценное...я вообще опасен ведь я голову использую...так что бойся меня дурачечег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голову использую...так что бойся меня дурачечег

Да я дурак не спорю. Но видео, еще раз повторяю говно, и что бы его смотреть надо быть больным. Я боюсь таких людей :-) от них не знаешь чего ожидать, понасмотрятся школьники (у которых психика еще не сформировалась) такого говна, где кровь, отрезанные руки головы, глаза какие то выпученные. И вырастают такие дегенераты как ты, которым убить , это как 2 пальца об асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темы я не съезжал. Я сказал правду, насчет видео. И никто меня не переубедит в этом. А что тебе плевать на всех, и все дерьмо. Значит у тебя на это есть причины (в детстве уронили, или били или еще что нить) я в этом не виноват. С таких как ты получаются хорошие террористы - смертники . "Психоделик"

 

Эта правда - только твоя и ничья более. Ты высказал лишь свое мнение, субъективное. Я не буду воспринимать твои заявления всерьез в силу того, что ты не являешься для меня, хоть малость, авторитетом. Следовательно, твои мнение и "правда" останутся сугубо субъективными и ты можешь засунуть их в свое калообрезное кольцо.

P.S.: Прошу не постить деструктив и воздерживаться он флейма.

P.P.S.: О моих адекватности и психическом состоянии можно складывать легенды, чего не могу сказать о твоих.

P.P.P.S.:

https://www.youtube.com/watch?v=VF7jQqestg8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта правда - только твоя и ничья более. Ты высказал лишь свое мнение, субъективное. Я не буду воспринимать твои заявления всерьез в силу того, что ты не являешься для меня, хоть малость, авторитетом. Следовательно, твои мнение и "правда" останутся сугубо субъективными и ты можешь засунуть их в свое калообрезное кольцо.

P.S.: Прошу не постить деструктив и воздерживаться он флейма.

P.P.S.: О моих адекватности и психическом состоянии можно складывать легенды, чего не могу сказать о твоих.

P.P.P.S.:

https://www.youtube.com/watch?v=VF7jQqestg8

 

И тебе того же :-). Видос хоть нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта правда - только твоя и ничья более. Ты высказал лишь свое мнение, субъективное. Я не буду воспринимать твои заявления всерьез в силу того, что ты не являешься для меня, хоть малость, авторитетом. Следовательно, твои мнение и "правда" останутся сугубо субъективными и ты можешь засунуть их в свое калообрезное кольцо.

P.S.: Прошу не постить деструктив и воздерживаться он флейма.

P.P.S.: О моих адекватности и психическом состоянии можно складывать легенды, чего не могу сказать о твоих.

P.P.P.S.:

https://www.youtube.com/watch?v=VF7jQqestg8

 

аааа класное видео!!! собстна вопрос а что тут не понятного про что видео а??вроде смысл очевиден.но ша тот дуралей опять скажет что видео для больных.эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе того же :-). Видос хоть нормальный?

 

Стрелочник, который понял, что все написанное правда и сдулся.

P.S.: Все видео нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочник, который понял, что все написанное правда и сдулся.

P.S.: Все видео нормальные

 

Не ври стрелки не переводил. И не сдувался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...