Перейти к публикации
Psychedelics

Видео для залипания или затупания :)

Как вы относитесь к подобным вещам? :D  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобным вещам? :D

    • О, да! Я люблю залипать в такие штуки.
      18
    • Я залипаю и без всего этого во все подряд.
      19
    • Это тупо и не интересно!
      42
    • Я идиот убейте меня кто-нибудь...
      16


Рекомендованные сообщения

ма блин не то видео кинулось :eek: хтел вот это.хотя гилти гиар тоже норм тема )

 

Ты мне подкинул мысль. Щас поищу один классный психоделический мультик с глубоким смыслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отличный мульт.но про гвоздь тоже ничего:D вобще нравятся мне советские мульты.не то что ща дерьмо снимают для тупорылых...кстати гдет ослышал читал что мультипликация у нас зародилась а потом уже дисней появился аниме там...чет такое дето слыхивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Все возможно. Но нынешние мульты наводят на мысль, что они сделаны для отупления нынешней малышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Все возможно. Но нынешние мульты наводят на мысль, что они сделаны для отупления нынешней малышни.

 

щас не ток мыльты но и фильмы такие комедии ща видел? по типу я тра хал твою мамашу а она такая жирная как слон и все хахаахахах

 

игры ща так же делают для тупых.все просто однотипно думать не надо ток мышку двигать пока еще приходится.но скоро и от этого избавятся и играть будешь тупо смотря в монитор на происходящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жал ьчто я не рос на таком...

Ваше сказочное видео. Обожаю его.

 

Все превращается в казуальщину. Для лентяев и затупков. Единственная игра, которая с 2003 года держит марку сложности - EVE Online. Подумываю вернуться в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сказочное видео. Обожаю его.

 

Все превращается в казуальщину. Для лентяев и затупков. Единственная игра, которая с 2003 года держит марку сложности - EVE Online. Подумываю вернуться в нее

 

бугаг я подумывал не так давно начать в нее играть.но тут пришел брат со своей сраной линягой..опять линяга че....

все в еве хотел с триала попробовать на плекс насобирать ыЫ) ниндзя сальвагом например.

кстати ты видел видео про еву где в одной системе изза ошибки одного пилота воевало 3к кораблей?

офигеть у них сервак на военном суперкомпьютере стоит и то больше 3000 игроков в системе низя но все равно 3к людей это невозможно ни в одной другой игре.даже замедление времени в еве не спасло от лагов...клевое побоище.потеряли чет там 220караблей в общем счете что по скромным подсчетам около 24000$ тоесть 700000рублей дето.норм ошибка чела на титане)

а еще хочу под его управление люблю тролить истеричек

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе всех важных событий евы :)

 

ах ты пед такой тогда проплачивай мне ак раз все знаешь.за знания нада платить :D

а вообще да в еве не так много школоты и тупорылых так как игра требует моск и деньги.ни того ни другого нету у школолей.это радует.сам все подумываю начать нормально в нее играть.плохо ток то что долго скилы учить для более менее норм игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не я пару раз начинал.но так дальше триала дело не зашло.как и в прошлый раз.начал играть прочитал кучу гайдов.познал некторые важные фишки игры...и снова ла2...ладно ща мне ла2 надоест я на еву возможно пересяду.

кстати а че у тя там и калдари галент и минматар выучены?че по одной расе не шел?я кстати за калдырей как то радею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я, вообще, ярый поклонник всякой психоделики. Надеюсь, найдутся единомышленники.

Выкладываем сюда подобные видео, по сабжу.

 

 

Со временем буду подливать, если все пойдет хорошо.

 

З.Ы.: Я не псих и не сумасашедший :D

 

Аверия вроде против наркотиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...