Перейти к публикации
Psychedelics

Видео для залипания или затупания :)

Как вы относитесь к подобным вещам? :D  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобным вещам? :D

    • О, да! Я люблю залипать в такие штуки.
      18
    • Я залипаю и без всего этого во все подряд.
      19
    • Это тупо и не интересно!
      42
    • Я идиот убейте меня кто-нибудь...
      16


Рекомендованные сообщения

Аверия вроде против наркотиков?

 

малышка это тебе кт отакое сказал?какой нехороший дяд?нука покажи пальчиком??? аверия против наркотиков...

а т оя ща тоже вскочу и закричу - РУССКИЕ В РЕЙХЕ!!! НЕПОСТИЖИМО!!!

ты лучше подключайся новичкам у нас раздача дозы бесплатная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка это тебе кт отакое сказал?какой нехороший дяд?нука покажи пальчиком??? аверия против наркотиков...

а т оя ща тоже вскочу и закричу - РУССКИЕ В РЕЙХЕ!!! НЕПОСТИЖИМО!!!

ты лучше подключайся новичкам у нас раздача дозы бесплатная :D

 

фуфуфу :С не хочется как-то... Не увлекаюсь наркотиками, даже бесплатными, кроме Аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я пару раз начинал.но так дальше триала дело не зашло.как и в прошлый раз.начал играть прочитал кучу гайдов.познал некторые важные фишки игры...и снова ла2...ладно ща мне ла2 надоест я на еву возможно пересяду.

кстати а че у тя там и калдари галент и минматар выучены?че по одной расе не шел?я кстати за калдырей как то радею)

 

потому что калдырей резать начали. Пришлось уходить в галлентов. Матары - пвпшники зачастую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфу :С не хочется как-то... Не увлекаюсь наркотиками, даже бесплатными, кроме Аверии)

 

ну хз я чаем заливаюсь а ты чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что калдырей резать начали. Пришлось уходить в галлентов. Матары - пвпшники зачастую

 

я вроде читал что ща всех сделачи считай одинаковыми.тоесть впринципе пох кого выберешь.да и че в калдырях резать то?наверное их более уровняли разве что..хотя я не спец по еве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порезали дальность полета тяжелых ракета и че-то натворили с радиусами взрыва и скоростью распространения взрывных волн у тех же тяжелых ракет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порезали дальность полета тяжелых ракета и че-то натворили с радиусами взрыва и скоростью распространения взрывных волн у тех же тяжелых ракет

 

а ну не так страшно тогда...все равно большинство не летает с тяжелыми ракетами.хотя бк тоже тяжелые носить может но всеже... ато чт онатворили с радиусом.полагаю теперь по фрегатам урона ваще ноль будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, большинство калдырей фармит тяжелыми ракетами? Слышал про корабь Tengu? Он в основном специализируется на тяжелых ракетах. И сейчас вместо дальности полета ракет 90км+, дальность стала 45-50км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, большинство калдырей фармит тяжелыми ракетами? Слышал про корабь Tengu? Он в основном специализируется на тяжелых ракетах. И сейчас вместо дальности полета ракет 90км+, дальность стала 45-50км

 

странно а я думал тяжеелые в основном на линкоры ставят...а их по идее не так много относительно других кораблей...ну я же по сути новичек в игре.но если подумать почему так урезали?наверно потому что пушки стреляли много меньше ракет? это как бы баланс чтоили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баттлшипы стреляют торпедами и круиз ракетами

 

ахЪЪЪ да точно....чет я тупанул.ахх дада терь вспомнил....я лох че сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...