Перейти к публикации
Psychedelics

Видео для залипания или затупания :)

Как вы относитесь к подобным вещам? :D  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к подобным вещам? :D

    • О, да! Я люблю залипать в такие штуки.
      18
    • Я залипаю и без всего этого во все подряд.
      19
    • Это тупо и не интересно!
      42
    • Я идиот убейте меня кто-нибудь...
      16


Рекомендованные сообщения

 

перейдя по ссылке и уведев рекламу презика я было начал смеяться в предвкушении чегото ценного.....но потом я обнаружил надпись - пропустить рекламу.......это было разочарование....но китайский язык с его хуиняу и прочим это отдельная тема для угара...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин ща пока чай с бутером употреблял наконеч то до конца досмотрел видео..ахаха класная тема особбенно в конце баба такая на поцелуй готовится а он ей на фотик...хаххаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

аахахахах класная весчь.помню играл в анриал 3 титан пак...а ну вообщем скачивал карты моды.и поставил на редимер мод кторый заменял звук снаряда на такой из видео и так же кот летел вместо ракеты...вот это угар был....особенно по началу когда ты слышишь странное нянянянянн а потом понимаешь что уже позно чтотто делать. было очень весело.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

аахахахах класная весчь.помню играл в анриал 3 титан пак...а ну вообщем скачивал карты моды.и поставил на редимер мод кторый заменял звук снаряда на такой из видео и так же кот летел вместо ракеты...вот это угар был....особенно по началу когда ты слышишь странное нянянянянн а потом понимаешь что уже позно чтотто делать. было очень весело.:D

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...