Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снова речь идет о конст пати, а то что большая часть соло игроков про них вы забыли? Подумайте над турниром среди соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова речь идет о конст пати, а то что большая часть соло игроков про них вы забыли? Подумайте над турниром среди соло игроков

 

оли тебе на кой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова речь идет о конст пати, а то что большая часть соло игроков про них вы забыли? Подумайте над турниром среди соло игроков

 

Вы предлагаете нам на год растянуть турнир для соло игроков?)

Соло игроки могут объединиться в сборную пати и повоевать, благо времени еще неделя есть для х50, не вижу проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 347527, member: 1"']Вы предлагаете нам на год растянуть турнир для соло игроков?)

Соло игроки могут объединиться в сборную пати и повоевать, благо времени еще неделя есть для х50, не вижу проблем

Ну да обьеденишься тут, хотя бы 3x3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте тогда сделаем сольный футбол. Сборную России будет представлять соло Кержаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки? парниш ты не в ту игру играешь... ла2 не для соло игроков ....

и да! Знатоки подскажите, я соло бд хочу выиграть серверный турнир 1 на 1 какие у меня шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да! Знатоки подскажите, я соло бд хочу выиграть серверный турнир 1 на 1 какие у меня шансы?

 

:thumbsup: Только соло БэДэ могу выигрывать соло турнир 1 на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир среди соло бд 1 на 1

 

для этого есть классовые бои на оли, а смотреть как месят дру друга 500+ бд потом 500+ свсов 500+ гномов и т.д. не интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 347527, member: 1"']Вы предлагаете нам на год растянуть турнир для соло игроков?)

Соло игроки могут объединиться в сборную пати и повоевать, благо времени еще неделя есть для х50, не вижу проблем

Александр мне нужен ДА Овер и ровный нож в кп помогите мне плиз в поиске данных проффессий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки? парниш ты не в ту игру играешь... ла2 не для соло игроков ....

и да! Знатоки подскажите, я соло бд хочу выиграть серверный турнир 1 на 1 какие у меня шансы?

 

джуд топ пацан 1х1 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...