Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

+1. Алкоголь наркотики все влияет НА ПСИХИКУ И ФИЗИОЛОГИЮ МОЗГА КАРДИНАЛЬНО . Как овощи потом.

если я скажу что секс плохо влияет на обращение крови в организме, ты до кончины будеш ходить девственником? Всегда приходится чем то жертвовать, вот каковы будут жертвы и для чего они будут это уже выбор каждого, который действительно нужно обдумать, не прислушиваясь к общей массе и стереотипам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я скажу что секс плохо влияет на обращение крови в организме, ты до кончины будеш ходить девственником?

Он улучшает обращение крови в организме. А вред наркотиков по моему даже и доказывать не надо. Секс это механические движения, от них организму плохо не будет. Вот такие дела. По умничать у тебя не получилось ,а то , что от алкоголя и наркотиков уменьшается количество нейронных соединений это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улучшает обращение крови в организме. А вред наркотиков по моему даже и доказывать не надо. Секс это механические движения, от них организму плохо не будет. Вот такие дела. По умничать у тебя не получилось ,а то , что от алкоголя и наркотиков уменьшается количество нейронных соединений это да.

это была метафора, если бы я сказал что от секса может отвалится конец и воспалятся гланды, ты бы тоже начал спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумывать оправдание? аха-ха, перед кем? перед тобой? или быдло школьниками, яга боями, алконафтами и прочим збродом? для себя я знаю что курение травы в меньшей мере влияет на мой организм чем алкоголь или курение сигарет, хотя я и выбрал это не по этому критерию, предпочитаю быть расслабленым, здравомыслящим, позитивным чем ходить в синем тумане искать на жопу приключения, е*ать конченых бл*ей потому что хочется и под градусом пох, офигевать на утро с похмелья, и сожалеть о вчерашнем вечере, а потом еще раз сожалеть узнавая подробности, терпеть не могу пьяных людей, они меня жутко раздражают и напоминают умственно отсталых

 

з.ы. по поводу русского репа это отдельная тема, человек который слушал (его надо слушать, это не дабстеп и т.д.) действительно качественны реп со смыслом, ничего плохого о нем не скажет, так что лутше слушай Пенкина и не пи*ди тут :D

 

впринципе ты прав.тоже не люблю алкашей.да и прост опьяных излишне.курить траву это мнение каждого.я за твои слова с тем отличием что не курю.точнее предпочитаю иначе расслабляться.музыка там комедии аниме ) секс в конце концов ваще норм тема.да да я и просто не напрягаюсь так уж чтобы надо было чтото для расслабухи принимать.как вообще можно наприаер набухавшись расслабиться??че за лол??? хотя домашнее винцо попиваю понемногу оно ведь молезно.

кроче смысла спорить не вижу одни идиоты другие идЕоты...прост оголову иметь на голове надо а не жопу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще бесит слово "наркоман", т.к. есть большая разница между теми кто гоняет хмурого по трубам, спускает все деньги на наркоту, гниет при жизни и ничего больше не видит по жизни кроме очередной дозы и теми кто вечером после работы или на выходные собирается с друзьями что бы пыхнуть травы, посидеть, пообщатся, посмеятся, поиграть в карты\нарды, послушать музыку и т.д. при этом ни чем больше не выделяясь от остальной общественности

 

з.ы. пойду курну, фильм будет смотреть гораздо интересней, а обед после фильма будет в разы вкуснее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дурак, ну не веришь ты мне, почитай работы научные, уменьшается количество нейронных связей, синапсов. Ты упоротый или как?? Они уже не восстанавливаются никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улучшает обращение крови в организме. А вред наркотиков по моему даже и доказывать не надо. Секс это механические движения, от них организму плохо не будет. Вот такие дела. По умничать у тебя не получилось ,а то , что от алкоголя и наркотиков уменьшается количество нейронных соединений это да.

 

А если во время секса сломать что-то :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой член без костей. :rolleyes:o_O

 

Вообще-то я о ноге,руке например :eek:

Хотя если во время *стояка* тебе его свернуть в узел,я думаю будет такое же чувство,были бы там кости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если во время секса сломать что-то :eek:

 

кравать?????:eek: ну ты просто огонь женщина))) жаль что замужем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дурак, ну не веришь ты мне, почитай работы научные, уменьшается количество нейронных связей, синапсов. Ты упоротый или как?? Они уже не восстанавливаются никак.

 

и да если не знал они вообщето востанавливаются.иначе ты бу давно помер от износа мозгов...другое дело что востанавливаются они медленно это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цианистый калий вдруг стал наркотическим средством?

ты написао "во всем надо знать меру" да и отличие только от скорости наступления летального исхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Алкоголь наркотики все влияет НА ПСИХИКУ И ФИЗИОЛОГИЮ МОЗГА КАРДИНАЛЬНО . Как овощи потом.

что от алкоголя и наркотиков уменьшается количество нейронных соединений

Ой дурак, ну не веришь ты мне, почитай работы научные, уменьшается количество нейронных связей, синапсов. Ты упоротый или как?? Они уже не восстанавливаются никак.

ты еще статью сюда запили со ссылкой на первоисточник, я не говорю о всех наркотиках и не говорил что трава это хорошо, я говорю о том что предпочитаю курить, но не пить, как делает основная масса, а так то и ослу понятно что здоровый образ жизни это лучший вариант для организма, вон основная масса людей (и я к сожалению в их числе)вообще гробят свои дыхательные пути, собирая на своих легких кучу смолы, это все за свои же деньги, и в этом многие не видят ничего аморального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да если не знал они вообщето востанавливаются.иначе ты бу давно помер от износа мозгов...другое дело что востанавливаются они медленно это да.

СОЕДИНЕНИЯ НЕЙРОНОВ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВООБЩЕ. Не медленно, ни быстро, они не восстанавливаются. Иди учи что нибудь, а не задроть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...