Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Хотя что вам говорить? Мне насрать. Гробьте себя. Только детей не рожайте никогда, смысл рожать ребенка с отклонениями? Закрывайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой член без костей. :rolleyes:o_O

у медведей, лис, волков есть там хрящик по количеству разломов на них можно определить возраст умершего животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у медведей, лис, волков есть там хрящик по количеству разломов на них можно определить возраст умершего животного.

Причем тут медведи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему.

:D еще не раскрыта тема о мишках....а так же интересует, почему же джастин бибер так не любит планокуров, они над ним посмеялись? :-)

 

планокуров не люблю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написао "во всем надо знать меру" да и отличие только от скорости наступления летального исхода.

 

 

под своей фразой, в контектсе данно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еще не раскрыта тема о мишках....а так же интересует, почему же джастин бибер так не любит планокуров, они над ним посмеялись? :-)

 

 

 

На личности решил перейти жалкий колхан?) Я высказал свое мнение, не нравиться не читай, а свои понты оставь при себе, комнатный боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала что ты такое смотришь :D

он же здоровый человек, не пьет не курит, ему же надо как-то расслабляться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности решил перейти жалкий колхан?) Я высказал свое мнение, не нравиться не читай, а свои понты оставь при себе, комнатный боец.

не, сори , базарю думал джастин бибер на авке, еще и спросить хотел фейк или нет, так все же чем тебя планокуры обидели то что ты их так не взлюбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...