Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

он шедеврален...если так вообще можно сказать о человеке...вижу его и настроение поднимается.:D

 

ага) он вызывает улыбку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие наркотики? [ATTACH=full]10246[/ATTACH]

(обожаю этого пацана)

 

 

imgdepo_ru_id_i2465571_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу только не добавляйте на форум это..я же его спамить буду даже просто так...:D

 

ээээээ, он крутой :))) пусть добавляют :))) крутяк ведь будет :))) еще можно добавить картинку "рукалицо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ, он крутой :))) пусть добавляют :))) крутяк ведь будет :))) еще можно добавить картинку "рукалицо"

 

так женщина!!!! ты че подбиваешь их а????? я же везде его лепить начну.....так я смотрю тебе ремешка по попе выписать стоит та???:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так женщина!!!! ты че подбиваешь их а????? я же везде его лепить начну.....так я смотрю тебе ремешка по попе выписать стоит та???:sneaky:

 

я тебя потом этим ремешком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя потом этим ремешком :)

 

мммм какая досада...а ведь ремешок то с личным паролем и проверкой на днк....не сможешь использовать я лс вставил и пвп сделал...

или ты намекаешь что если сначала тебя этим ремешком а потом мне то приятнее будет??? хм ну даже не знаю...может стоит попробовать??? :D как изменится ощущение от ремешка после женской попки :rolleyes:

 

малышка я весь жду;) особенно одна часть тела :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага типо отвертелся от школьничества? память у него ...так и скажи на той неделе марь ванна кол поставила пахан ремня всыпал заставил выучить про пиписьки медведей..а то марь ванна звонила папе интересовалась пиписьками медведей....:D

Ну ты расскусил меня=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всем рекомендую Принимаешь это - lsd https://www.youtube.com/watch?v=jRezJLtJ8hQ, лучше конечно лёгкий аналог типа Бума, да и самое главное делать это всё в библиотеке! Потом такие не забываемые ощущения! Ух... Главное на отхадосы пол кг конопли взять =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...