Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Вообще всем рекомендую Принимаешь это - lsd https://www.youtube.com/watch?v=jRezJLtJ8hQ, лучше конечно лёгкий аналог типа Бума, да и самое главное делать это всё в библиотеке! Потом такие не забываемые ощущения! Ух... Главное на отхадосы пол кг конопли взять =))

переборщили конкретно,от лсд такого небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переборщили конкретно,от лсд такого небудет

 

Лично у меня миры телепортировались=)) Я ваще акуел от увиденного. Чтоб такое увидеть, наверное нужно жёсткий Бэд трип словить. А да, ещё я хотел открыть холодильник а он как давай плясать! Больше было похоже на телепорты=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от курения травки на много меньше вреда даже чем от сигарет :) в травке в 11 раз меньше наркотических веществ =)

а колоться , нюхать и в аптеку бегать - для додиков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку узнаю, что все пробовали легкие наркотики. и у друзей спрашивал, некоторые употребляли.

Все такие наркоманы или просто говорят так? Я считаю, что употребление веществ воздействующих на организм - глупость.

 

некоторым и веществ ненадо употреблять чтобы быть глупыми например ТСу. А ктото хочет всё попробовать в этой жизни главное иметь силу воли и вовремя остановиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае ) после алкоголя идет удар по всем органам более сильный... т.к. от него густеет кровь , сердечку тяжело кровушку качать) и из за этого страдает все тело (часов 8)

из за травки не много другое ... кровушка разгоняется ) сердечку тяжело быстро качать её и это продолжается минут 10:) а потом удар только по мозгу:) хоть и сильнее чем от алкоголя) но все же ... я думаю любой кто курит - курит реже чем пьющие пьют =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мне просто интересно было, такое ощущение, что их пробывали их все. я же ни разу не пробовал, и не разбираюсь в них. что такое лсд это капли?

 

свечи в попу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще бесит слово "наркоман", т.к. есть большая разница между теми кто гоняет хмурого по трубам, спускает все деньги на наркоту, гниет при жизни и ничего больше не видит по жизни кроме очередной дозы и теми кто вечером после работы или на выходные собирается с друзьями что бы пыхнуть травы, посидеть, пообщатся, посмеятся, поиграть в карты\нарды, послушать музыку и т.д. при этом ни чем больше не выделяясь от остальной общественности

 

з.ы. пойду курну, фильм будет смотреть гораздо интересней, а обед после фильма будет в разы вкуснее ;)

 

Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотой ты человек, отдохнуть тебе надо:D:D До нард мы еще не доходили, надо будет попробовать).А от себя добавлю, это лучше чем бухать, ни похмелья ни головной боли, и баблишко на кармане всегда остается, не то что по пьяне пошел куда нить и впорол все до копейки, а на след день просыпаешься в куматозе и вот тут уже чувствуешь реальный удар по организму. Так я бросил пить:D При том еще успеваю ходить в тренажерку. Шварцнегер вот легализовал у себя в штате тему и не обламывается:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...