Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Просто Башкой всегда надо думать...... Твое здоровье. Я вот вчера пол бутылки водки выпил Мягков, так меня с утра передергивает от одной только мысли о ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мне просто интересно было, такое ощущение, что их пробывали их все. я же ни разу не пробовал, и не разбираюсь в них. что такое лсд это капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь наркоманов не так уж и много,как ты думаешь,просто есть разные понятия.А сидеть на жопе,пф..та это 90% молодых парней сейчас делают...

 

нука нука скажика мне скок ща молодых девах сидит на жопе??? 99% ??? фот дафай не надо начинать девичьюпесню про муж пойди мне заработай а если нет ты плохой....попривыкли....наглости не занимать этим..женским особям...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мне просто интересно было, такое ощущение, что их пробывали их все. я же ни разу не пробовал, и не разбираюсь в них. что такое лсд это капли?

 

это очень большие пилюлю в жопу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глупость - деградизм. Если человек даже хоть не много имеет желание упортреблять\попробовать - то им стоит уже заниматься психиатрам.

 

тоже самое можно сказать про очень многое: про алкоголь, про неправильное питание (есть вредное, жареное и т д), про неправильный режим сна и другое.

Наркотики конечно худшее из этого, но все это вредит организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень большие пилюлю в жопу...

Так от этого должен расширяться сфинктер и когда нибудь он не закроется НИКОГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука нука скажика мне скок ща молодых девах сидит на жопе??? 99% ??? фот дафай не надо начинать девичьюпесню про муж пойди мне заработай а если нет ты плохой....попривыкли....наглости не занимать этим..женским особям...:D

 

Пф,причем тут это,я не про деньги,я про самореализацию,ты не путай тут это,и не сравнивай всех девушек под ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку узнаю, что все пробовали легкие наркотики. и у друзей спрашивал, некоторые употребляли.

Все такие наркоманы или просто говорят так? Я считаю, что употребление веществ воздействующих на организм - глупость.

Я не сторонник наркотиков, но точно знаю, что наркотики это 1/10000000000 часть того,что воздействует на организм, причем некоторые из них, воздействуют не пагубным способом.

Даже еда приводит к большим смертям и последствиям, чем наркотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...