Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Так от этого должен расширяться сфинктер и когда нибудь он не закроется НИКОГДА.

 

хм...ну полагаю познаний в этом у тебя много больше моего...возможно ты сталкивался с подобным расширением....пережил такое...знаешь как вселенная расширяется расширяется расширяется расширяется ...

 

вообщем твои игры со сфинкстером не гигееничные они такие понимаешь.....:D

 

кроче я винца хлебнул домашнего чай жа буду жрать с халвой го уже играть а??? че на форуме сидеть?у мя там споил простаивает...го на мост все за одно и пвп...и чай..и пилюли расширительные от Diskorda...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы наркоманы, это все отмазки. Единственное здоровое доступное физическое удовольствие - только оргазм. В мозг выделяется немного вещества . Наркотики же меняют состав веществ в организме это приводит к последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник наркотиков, но точно знаю, что наркотики это 1/10000000000 часть того,что воздействует на организм, причем некоторые из них, воздействуют не пагубным способом.

Даже еда приводит к большим смертям и последствиям, чем наркотики.

 

нули не осилил.....но ты прав главное количество.вон опиум например как обезбаливающее принимали.подсели.придумали кокаин чтобы лечить опиумную зависимость..потом придумали героин чтобы лечить кокаиновую..теперь кадеин придумали...эволюция же...

 

главное количество.так то и наркотик в малых дозах может бытть полезен.но кто себя ограничивает???:D вон вино жизнь продлевает.но кто его пьет стакан в день?а и да по идее еда ща убивает много больше наркоты....мнооооого больше...давайте запретим едьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни есть и пострашнее наркотиков,например сидеть и нихрена не самореализоваться

А, то есть по твоему сидеть на наркотиках лучше? Когда рождаются убогие дети и становятся такими же как родители, хотя сами в этом не виноваты.... Да и наркоманы ради дозы мамку свою на тот свет отправят... Подумай что ты пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы наркоманы, это все отмазки. Единственное здоровое доступное физическое удовольствие - только оргазм. В мозг выделяется немного вещества . Наркотики же меняют состав веществ в организме это приводит к последствиям.

 

сздесь я с тобою полностью согласен)))) лучше оргазма хуже нету!))) жаль глупые сусщества женщины это туго понимають:D

оргазм крайне полезно воздействует на организм и его отсутствие реально вредит ему.причем наверно женщинам регулярный оргазм даже важнее чем мужикам...но поди обьясни им это...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нули не осилил.....но ты прав главное количество.вон опиум например как обезбаливающее принимали.подсели.придумали кокаин чтобы лечить опиумную зависимость..потом придумали героин чтобы лечить кокаиновую..теперь кадеин придумали...эволюция же...

 

главное количество.так то и наркотик в малых дозах может бытть полезен.но кто себя ограничивает???:D вон вино жизнь продлевает.но кто его пьет стакан в день?а и да по идее еда ща убивает много больше наркоты....мнооооого больше...давайте запретим едьбу?

Я про это и говорю. Наркотики не убивают - убивает передоз от наркотиков. С другой стороны, от 5кг соли или пищевой соды тоже хорошего мало будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое можно сказать про очень многое: про алкоголь, про неправильное питание (есть вредное, жареное и т д), про неправильный режим сна и другое.

Наркотики конечно худшее из этого, но все это вредит организму.

Если ты сравниваешь еду с наркотиками то мне тебя жаль, а по поводу алкоголя согласен... Но думаю пару раз в год его можно употреблять. А наркотики это полнейшая деградация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть по твоему сидеть на наркотиках лучше? Когда рождаются убогие дети и становятся такими же как родители, хотя сами в этом не виноваты.... Да и наркоманы ради дозы мамку свою на тот свет отправят... Подумай что ты пишешь...

 

Ну возможно потому что я мизантроп,меня сильно это не волнует,Как и многих других,я больше беспокоюсь о экологии чем о человеке который где-то сам себя убивает.Да и к тому же противнее,когда не наркоман ,а здоровый человек сам себя в яму закапывает.... так что они не лучше друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю. Наркотики не убивают - убивает передоз от наркотиков. С другой стороны, от 5кг соли или пищевой соды тоже хорошего мало будет ;)

Поверь если бы наркоманы дохли без ппередозы, то это было бы классно... Употребляют наркотики, а после собирают деньги на лечение детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю. Наркотики не убивают - убивает передоз от наркотиков. С другой стороны, от 5кг соли или пищевой соды тоже хорошего мало будет ;)

 

фигак у тя дозы..5кг...хотел бы взглянуть на того кто 5кг героина пылесосит...кстати для справки считалось что соль яд.по последним исследования выяснилось что избыток соли организм лучше переносит чем недостаток.причем главный орган нуждающийся в соли моск. был кстати случай все знают робинзона крузо который после кораблекрушения попал на остров и выжил?но не все слышали о еще одном выжившем который 2 недели плавал в море и пил соленую воду и да выжил...так че больше верте что соль надо не есть вообще...станете тупыыми и даже смерть найдет вас.дада именно так при полномо граничении соли чел умирает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно потому что я мизантроп,меня сильно это не волнует,Как и многих других,я больше беспокоюсь о экологии чем о человеке который где-то сам себя убивает.Да и к тому же противнее,когда не наркоман ,а здоровый человек сам себя в яму закапывает.... так что они не лучше друг друга.

Ну здоровый человек в прямом смысле этого слова не будет этого делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф,причем тут это,я не про деньги,я про самореализацию,ты не путай тут это,и не сравнивай всех девушек под ТП

 

ну тогда выражайся точнее.а то у женщин одна щас реализация в жизни это деньги...и ты тоже не сравнивай всех мужичин под одну ТП.я вот мож реализовался в жизни.я вот козульки собираю.уже ведро насобирал!!!:D и что вообще в твоем понятии самореализация??если у других отличные от твоих понятия это не значит что они не самореализовались.в чем ты себя реализовала? дафай лучше цай пить а?? я халвой тя угощу лишние киллограммы реализуешь :D

прекращай не затрагивай такие темы :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда выражайся точнее.а то у женщин одна щас реализация в жизни это деньги...и ты тоже не сравнивай всех мужичин под одну ТП.я вот мож реализовался в жизни.я вот козульки собираю.уже ведро насобирал!!!:D и что вообще в твоем понятии самореализация??если у других отличные от твоих понятия это не значит что они не самореализовались.в чем ты себя реализовала? дафай лучше цай пить а?? я халвой тя угощу лишние киллограммы реализуешь :D

прекращай не затрагивай такие темы :confused:

 

Почему,я люблю на такие темы разговаривать :D и халву я люблю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь если бы наркоманы дохли без ппередозы, то это было бы классно... Употребляют наркотики, а после собирают деньги на лечение детей...

А еще есть люди, которые своих детей с раннего возраста на макдаковскую жратву подсаживают, а потом собирают деньги на лепосакции, лечения сердца...таким тоже лучше сразу дохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...