Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Что То Оригинальней Мог Придумать?

Ты Хоть Раз Пил Уксус?

Ты Его Не Сможишь Выпить И Отравиться Им Попробуй От 30% Уксус Открой И Хлебни

 

Дам тебе 1к аверов, если ты хлебнешь уксуса и зальешь видео на ютуб.

 

p.s. и настанет мир во всем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но без вреда здоровью же)

 

те рассказать как люди на автоматах и жизнь и здоровье гробят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам тебе 1к аверов, если ты хлебнешь уксуса и зальешь видео на ютуб.

 

p.s. и настанет мир во всем мире.

 

дам тебе 1к аверов чтобы ты дал ему 1к аверов чтобы он хлебнул и настал мир во всем мире...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что То Оригинальней Мог Придумать?

Ты Хоть Раз Пил Уксус?

Ты Его Не Сможишь Выпить И Отравиться Им Попробуй От 30% Уксус Открой И Хлебни

 

мертвый мне тут пернуть захотелось...го ноздрю подставишь??? :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня соседка слишком много уксуса добавила, когда огурцы мариновала, отравила половину гостей.

Запретим уксус?

Я подозреваю что бы жить тебе было проще, то нужно все наркотики сделать легальными. Если ты так поддерживаешь их то по видиму ты наркоман. Исправь если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что бы жить тебе было проще, то нужно все наркотики сделать легальными. Если ты так поддерживаешь их то по видиму ты наркоман. Исправь если не прав.

 

Мы не поддерживаем наркотики,но мы за то что не только они могут убить и испортить людям жизнь,просто в основном половина людей думает что это самое страшное....а о другом не задумываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку узнаю, что все пробовали легкие наркотики. и у друзей спрашивал, некоторые употребляли.

Все такие наркоманы или просто говорят так? Я считаю, что употребление веществ воздействующих на организм - глупость.

Массоны травят русичей всякой ерундой , а наши ваньки ведутся.

Надо стрелять всех кто банчит наркотики как в Китае и тех кто их пропагандирует и не церемониться ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не поддерживаем наркотики,но мы за то что не только они могут убить и испортить людям жизнь,просто в основном половина людей думает что это самое страшное....а о другом не задумываются.

Страшно то, что людям помоему нечем заняться если они начинают думать о таких вещах, как говорил мой дед "Сталина на вас нет"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку узнаю, что все пробовали легкие наркотики. и у друзей спрашивал, некоторые употребляли.

Все такие наркоманы или просто говорят так? Я считаю, что употребление веществ воздействующих на организм - глупость.

А вот если мне вчера желали операцию на нос под общим наркозом, это считается, что я пробовал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меру в цианистом калии не подскажешь?

 

  • Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику (26,24 л) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...