Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С чайником крута)) почти 3к отхила за раз))

 

ну я и говорю, в л2 как-то либо воин либо хилер либо бафер, а тут

сам себе цп хп ресторер бафер маг воин дебафер

еще на 85 суммона добавить вообще от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту, если бы он был такой имбой то многие нагибашки ( которые в оснвном гоняют за ножей куриц кансел ботов и т.д.) пересели бы на оверов, есть большое НО, овера не каждый может грамотно контролить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту, если бы он был такой имбой то многие нагибашки ( которые в оснвном гоняют за ножей куриц кансел ботов и т.д.) пересели бы на оверов, есть большое НО, овера не каждый может грамотно контролить.

 

ага, не получается как за глада ав берса зажимать ф1 с массухой беком рашем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у овера есть одна больша трабла на оли в ХФ, самонеры :)

кансел дагер решает все проблемы) против самонеров иду сугубо как физ, меньше затрат по мп, что даёт возможность хилиться регенить цп и дебафать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удваиваю. Я буду скучать по нему

ну у него ведь была какая то своя группа в вк, засомоньте придурка) думаю он будет рад увидеть меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кансел дагер решает все проблемы) против самонеров иду сугубо как физ, меньше затрат по мп, что даёт возможность хилиться регенить цп и дебафать)

для этого надо офигенный буст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо офигенный буст :)

на равных вытягивает, даже если соперник немного сильнее, факторов много. умения и буст оппонента, твоя грамотность и буст, тактика твоих соперников и т.д) всё накапливается методом проб и ошибок))

и всё равно самый большой показатель в бою с самонерами это удача :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на равных вытягивает, даже если соперник немного сильнее, факторов много. умения и буст оппонента, твоя грамотность и буст, тактика твоих соперников и т.д) всё накапливается методом проб и ошибок))

и всё равно самый большой показатель в бою с самонерами это удача :D

Дикая удача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...