Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтож у школьников все не так. Разберитесь уже.

Почему ты всех вокруг называешь школьниками?)) У тебя какая то психологическая неприязнь к людям которые получают среднее образование?) Или это какой то синдром.. "Антишкольник" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты всех вокруг называешь школьниками?)) У тебя какая то психологическая неприязнь к людям которые получают среднее образование?) Или это какой то синдром.. "Антишкольник" ? :)

Просто школьники мерзкие, они пытаются найти что то не то в сборке, и начать винить админов ради чего то. Сервер удался, я последний раз в ла2 на аверии играть буду. Потом АА и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто школьники мерзкие, они пытаются найти что то не то в сборке, и начать винить админов ради чего то. Сервер удался, я последний раз в ла2 на аверии играть буду. Потом АА и т.д.

Я понял, дело не в том что школьники

пытаются найти что то не то в сборке, и начать винить админов

А в том, что

школьники мерзкие
:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот уверен, любого школьника спросить про любимое произведение, будут отмазки вроде "Ой да я не читаю, у меня другие увлечения " и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож у школьников все не так. Разберитесь уже.

Сотый пост про школьников? Явно тебя там били и унижали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот уверен, любого школьника спросить про любимое произведение, будут отмазки вроде "Ой да я не читаю, у меня другие увлечения " и т.д.

 

О времена, о нравы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотый пост про школьников? Явно тебя там били и унижали.

Где? Лалка, у нас нормальный класс был. Не знаю, что у вас там. Поэтому и ярость такая. Можешь в Самару приехать и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув админ вы поменяли сборку?DDDDDDDDD

оли другое,цепка не работает,баны не 100%

 

ахаха как это баны не 100%???????????????? ахахаха если это правда...админ поделись травой!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длядауновнедалеких игроков, шансы банов от 40% до 95%, для каждого бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...