Перейти к публикации
keltaa

Набор в клан Irreale

Рекомендованные сообщения

ты там слился на ура, отовсюду, куда мы звали, открывай форум миста...наташе ку

 

что ты мелишь сливаной пацан?)) Го гвг 9х9 докажи свою факторность )) Если ты щас сольешься и найдешь какие то отмазы то ты просто тупой пустослов!!

З.Ы. ты походу на столько слабый воен что даже боишься зарегать свой пак на гвг турнир и слиться там всем !! По тому как понимаешь что это будет эпик фейл отвалиться за 2 мин от любого пака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мелишь сливаной пацан?)) Го гвг 9х9 докажи свою факторность )) Если ты щас сольешься и найдешь какие то отмазы то ты просто тупой пустослов!!

З.Ы. ты походу на столько слабый воен что даже боишься зарегать свой пак на гвг турнир и слиться там всем !! По тому как понимаешь что это будет эпик фейл отвалиться за 2 мин от любого пака!

я зарегал уже пак на турнир, причем ты тут ноешь, сливной чурбан?))) ты орал одно, терпанул, завалил пасть, после орал 2ое, сново терпанул...тебе все уже приветы передают, хуесос, даже корга вас опустил на том же мв...о чем ты вообще?

пока я не сижу на форуме, ты тут свою факторность подымаешь? слышал от матроса, скилловая у тебя пачка видимо...2-7 минут...лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегал уже пак на турнир, причем ты тут ноешь, сливной

пока я не сижу на форуме, ты тут свою факторность подымаешь? слышал от матроса, скилловая у тебя пачка видимо...2-7 минут...лол

 

 

ты через лс на форуме зарегался на турнир? ;dd

а насчет Матроса улыбнул. самому не дано выйти и собираешь слухи от знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

я зарегал уже пак на турнир, причем ты тут ноешь, сливной чурбан?))) ты орал одно, терпанул, завалил пасть, после орал 2ое, сново терпанул...тебе все уже приветы передают, хуесос, даже корга вас опустил на том же мв...о чем ты вообще?

пока я не сижу на форуме, ты тут свою факторность подымаешь? слышал от матроса, скилловая у тебя пачка видимо...2-7 минут...лол

турнир.!http://forum.averia.ws/threads/Регистрация-турнира-Сильнейших-х50.29669/ твоего пака нету в зареганых там !! Это уже означает то что ты пустослов и не отвечаешь за свои слова!

Во 2рых , Где я терпанул от корги??? Доказательства или пустозвон ?!

P.S. ты даже 5 минут не простоишь своим бомже паком )) иди дальше слухи собирай)) Думаю все будет видно по итогам гвг турнира !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты через лс на форуме зарегался на турнир? ;dd

а насчет Матроса улыбнул. самому не дано выйти и собираешь слухи от знакомых?

\

турнир.!http://forum.averia.ws/threads/Регистрация-турнира-Сильнейших-х50.29669/ твоего пака нету в зареганых там !! Это уже означает то что ты пустослов и не отвечаешь за свои слова!

Во 2рых , Где я терпанул от корги??? Доказательства или пустозвон ?!

огонь, лс в вк, есть еще такая ТЕМКА :D :D :D

зачем мне кидать какие то пруфы, когда вы ссались выходить что с ними, что с нами, весь проект...при этом глотали у сахони глубоко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь, лс в вк, есть еще такая ТЕМКА :D :D :D

зачем мне кидать какие то пруфы, когда вы ссались выходить что с ними, что с нами, весь проект...при этом глотали у сахони глубоко))))

 

Что ты мелишь ты сам понимаешь что вобще пиздишь?))) Скорее у нас глотали что бы мы были в том клане потому как были топ паком клана, хотя там была солянка еще та!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мелишь ты сам понимаешь что вобще пиздишь?))) Скорее у нас глотали что бы мы были в том клане потому как были топ паком клана, хотя там была солянка еще та!!

ясно, забей) ты как был терпилой, так и останешься ей всегда...хуесос по жизни, это даже не призвание (с)СуперДжокер

 

п.с 1st vs 2nd

 

 

вы слились, еще ранее, терпачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, забей) ты как был терпилой, так и останешься ей всегда...хуесос по жизни, это даже не призвание (с)СуперДжокер

 

п.с 1st vs 2nd

 

 

вы слились, еще ранее, терпачки...

 

Этот фрапс мне не интересен!! Покажи фрапс где я теплю как ты утверждаешь!!!

Еще раз говорю пойдешь гвг или слилися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...говорить с терпилами вроде тебя безполезно, ивент всё расставит на свои места, магистр с САКРОЙ затащит...с дпсом в 350-400 :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...говорить с терпилами вроде тебя безполезно, ивент всё расставит на свои места, магистр с САКРОЙ затащит...с дпсом в 350-400 :D :D :D

 

 

клоун, такой клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...говорить с терпилами вроде тебя безполезно, ивент всё расставит на свои места, магистр с САКРОЙ затащит...с дпсом в 350-400 :D :D :D

 

Лови скрин где ты мне по недо бафу после кенсела бьешь по 400 а твой братан фрайдей по 1600 критом райдуйся своему урону пиздло!! Я не пустословлю вот скрин а ты дальше телепай своим обосцаным языком! http://s020.radikal.ru/i704/1309/a1/3f1d22009bd9.png

З.Ы. нету не вардинга не м деф лол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...говорить с терпилами вроде тебя безполезно, ивент всё расставит на свои места, магистр с САКРОЙ затащит...с дпсом в 350-400 :D :D :D

 

думаю он без бафа тебе 400 бил(, ну посмотрим) ты с маг уд дольше 5 секунд не живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...