Перейти к публикации
keltaa

Набор в клан Irreale

Рекомендованные сообщения

Некоторым свойственна логичность и стремление стуктурировать свои высказывания, я никогда не стану писать в вашем стиле "поток сознания", даже не надейтесь.

После этой фразы я окончательно поняла, что лучше пойду почитаю Итем Брокера в Гиране xD Душное занудство собеседника имеет свойство подталкивать на сворачивание беседы. Гл в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примем 2 маг пака с бардами, хороший эквип и онлайн само собой разумеется, а иначе и писать не стоит, тщательный отбор и проверка , рукастые и сыгранные вэлкам:thumbsup:

пм keltaa или письмом (состав\эквип\онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой фразы я окончательно поняла, что лучше пойду почитаю Итем Брокера в Гиране xD

Верно, есть множество куда более интересных вещей, чем бесполезные попытки переврать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, есть множество куда более интересных вещей, чем бесполезные попытки переврать все.

вы были в паке у трауна

ну тут все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примем 2 маг пака с бардами, хороший эквип и онлайн само собой разумеется, а иначе и писать не стоит, тщательный отбор и проверка , рукастые и сыгранные вэлкам:thumbsup:

пм keltaa или письмом (состав\эквип\онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конечно как вы там паки принимаете и проверяете, но вчера порадовали пацаны, которые дагерами/мили фармили в маг руме в соа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примем 2 маг пака с бардами, хороший эквип и онлайн само собой разумеется, а иначе и писать не стоит, тщательный отбор и проверка , рукастые и сыгранные вэлкам:thumbsup:

пм keltaa или письмом (состав\эквип\онлайн)

 

 

 

рукастые и сыгранные наверное не ко всем вашим пакам относиться?)

особенно к паку в котором "Koka1n и Mens"

которые вчера 4 раза терпели от фарм пака xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукастые и сыгранные наверное не ко всем вашим пакам относиться?)

особенно к паку в котором "Koka1n и Mens"

которые вчера 4 раза терпели от фарм пака xD

у тебя сильно мораль поднялась , что ты на фарме кого то посливал? порадуюсь и я за тебя, это скорее всего редкость =))

если что этот пак только что рерол сделал, то есть чары нулевые пока что ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примем 2 маг пака с бардами, хороший эквип и онлайн само собой разумеется, а иначе и писать не стоит, тщательный отбор и проверка , рукастые и сыгранные вэлкам:thumbsup:

пм keltaa или письмом (состав\эквип\онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сильно мораль поднялась , что ты на фарме кого то посливал? порадуюсь и я за тебя, это скорее всего редкость =))

если что этот пак только что рерол сделал, то есть чары нулевые пока что ^^

 

да.. только рерол(

пасаны с +10 пушками )

ну это только только рерол сделали и они прям нулевыыыее)

правда они дольше нас тут(

и паком для фана тепреть от спойлов и влов xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...