Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кликер ннада?

 

за него банят. Вчера Аня много кого забанила в ИТ, и так же дала вознаграждение тому кто нашел кликкера в ИТ. Так что не советую. Рано или поздно все равно забанят. Специально пришлось тему создать, что бы администрация проходилась по локациям. -) БлагоДарю!)

Wind, warding, earth, concentration, mystic, renewal, vitality, siren, elemental alignment, medetation, storm guard

М атака, м деф и ск. бега уменьшится, зато увеличится п деф, хп, маг крит из-за замены магнуса на пов

2 последних сонга, которые на картинки - на что заменить? Для маг атаки какие сонги можно там поставить? Там где Вы написали " по своем желанию "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше переоденься в ММку-для девушки самое то и найди себе маг КП...и зарабатывать больше будешь и общением думаю не обделят;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за него банят. Вчера Аня много кого забанила в ИТ, и так же дала вознаграждение тому кто нашел кликкера в ИТ. Так что не советую. Рано или поздно все равно забанят. Специально пришлось тему создать, что бы администрация проходилась по локациям. -) БлагоДарю!)

2 последних сонга, которые на картинки - на что заменить? Для маг атаки какие сонги можно там поставить? Там где Вы написали " по своем желанию "

Меняй на что угодно, но м атаку альт б баффом ты уже не повысишь.

Да и убери +1 вит -1 мен и поставь +4 кон - 4 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй на что угодно, но м атаку альт б баффом ты уже не повысишь.

Да и убери +1 вит -1 мен и поставь +4 кон - 4 стр

 

мне не для оли и пвп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на червях фарми они должны с 2-3 ударов падать. Только там где нет драконов иначе тебе конец. Или на юге дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за него банят.

 

Последние 4 дня ходим в фог понабивать атт, уже как дежа вю. Заходим на спот, флаг, джу пока по некст таргету или флешкой кликер флагнется, блинк и спокойно расстреливаю. Как то не очень банят выдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресено, по-моему в фоге практически все разбирают массухами кучки мобов. И какой же некст таргет, если ты флаганутый стоишь? Тебя тупо массухами и задевают. Кликеры парики водить умеют? Нет, может я просто их не встречал..

 

По-моему в фоге как раз придет кучка людей обычно и пытается остальных слить. Флагается когда человек под кучей мобов и ждет чтобы он либо ударил, либо умер под мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там случайно не кликер справа в свернутом состоянии, где звук=))лол

ЛОЛ если ты не знал это антивирус Avira AntiVirus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе срочно надо научиться играть за мага. фармить можно и соло

 

Тебе срочно меня надо научить играть за мага-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе срочно меня надо научить играть за мага-)

я могу основы написать тебе если нужно.

Чем полезен сх в соло фарме? У него есть вампирик, и он может обойтись без хила.

Для начала нужен конь (желательно ) окном, ну или друг - конь.

Краски : +4 МДР -4 ДУХ +4ИНТ -4ДУХ +4ВЫН-4СИЛ (или +4ЛВК-4СИЛ, но лучше ставить на ХП).

Из брони - Нубл венера 900. (или морай маг 900) , конечно желательно 1800, но это дороговато.

Из оружия ИК или Венера обязательно с СА и 300 (ветер очень дешевый).

Поставь Топ ЛС , вдруг попадет на ИНТ или МДР, либо маг крит.

Из бафа, убирай воинские баффы, бафай пов от ШЕ, из дс только сонги на бег, маг защиту, физ защиту , 3 сонга на кларити и откат скилов, денсы на маг атаку, маг крит, скорость магии. останется 1 лишний слот под сонги денсы, можешь бафать туда резист или денс оф берсекер ,если есть Бд.

+Нужен плащик и недорогая шапочка (для понтов).

Если ты хочешь только фармить, то можно заточить скилы на атрибут, (если же планируешь и пвп, то точи на мощность)

___

Фарм. Если ты 80, то ставь блокировку опыта и попробуй фармить фог ( Флеш аура, 1 ветряная массовка ) На жуках довольно таки часто падает вода огонь (а это дорогой атрибут) . НО. Лучше прокачаться до 85 и фармить в соа в солянках (дроп там честно говоря не очень) . ДВ СОЛО обязательно. Для меня самое лучше место это Кристальные драконы. Тп в Центр Дв и иди вверх ,там услышишь (если включен звук игры) предсмертные крики драконов. Я играю некром. и довольно таки легко держать на себе кучу драконов, за них есть пвп, как правило маги выигрывают. Падает много адены, камни атт, шмот дестино, но он недорогой. Так же можешь от лоа бежать до пиявок, адены тоже много падает.

Есть необычный вариант фарма, это идти в Мос и надеяться на удачу, мне недавно выпало 5 свитков буквально за 20 минут ,продал по барыжной цене. Вообщем ДВ это основное место для соло фарма .

Не забывай инсты, ЗИ и т.д. А лучше вступи в клан и найди КП, тебе будут рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачай биша и фарми инсты. Хотя сам СХ и для меня биш стал только окном без которого не зайти в зи к примеру. Фармлю 83 и вытягиваю. (Главное вампирик не забывай юзать и МП банки по КД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...