Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ах, как вы не знаете Антивирус Авира. Айайай)))

myway.my1.ru_Soft_1_avira_logo.jpg

 

не пользовался авирой так что не знал0))это зонтик больше на иконку мышки похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрина не вижу, но есть место, где я фармлю по 300к с моба в кармиане и с китайским стволом С грейда ))) мобы на 3 нюка, народа немного, мобы стоят кучно... если интересно, вечером проведу )

 

 

да,хорошо,отпишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользовался авирой так что не знал0))это зонтик больше на иконку мышки похож)

 

ясно)) Ну что же, бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка спросила про фарм, а ей гайд по бафам дали=)

При таком онлайне соло фармить тяжело, ищи пати соа/карики или кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка спросила про фарм, а ей гайд по бафам дали=)

При таком онлайне соло фармить тяжело, ищи пати соа/карики или кп

 

фармить соло легко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?)

 

инсты))соло кариков фармлю))раз в 5 минут бью парик по 6+ мобов))+ так убиваю секунд за 10-15)лоа фарм там вообще мобы на 5 критов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсты))соло кариков фармлю))раз в 5 минут бью парик по 6+ мобов))+ так убиваю секунд за 10-15)лоа фарм там вообще мобы на 5 критов)

 

нафармила 215 аверов, фармлю на 420. Па заканчивается и хочу в дальнейшем купить па на 60 дней.Стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i422_1309_a2_edad8648e72e.png Вот по моему мнению оптимальный альт б бафф на мага.

Красным выделено то, что можно баффать/ не баффать/ заменить на что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафармила 215 аверов, фармлю на 420. Па заканчивается и хочу в дальнейшем купить па на 60 дней.Стоит?

 

па стоит брать))но я без па фармлю пока что потому что мне лень его покупать))а так можно схшкой 700-800кк за час делать если мешать не будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i422_1309_a2_edad8648e72e.png Вот по моему мнению оптимальный альт б бафф на мага.

Красным выделено то, что можно баффать/ не баффать/ заменить на что-то другое.

 

 

Спасибо большое, только сонги и и денцы очень все похожи, их с картинки сложно списать-)) Маг атака не снизится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па стоит брать))но я без па фармлю пока что потому что мне лень его покупать))а так можно схшкой 700-800кк за час делать если мешать не будут))

 

ого, что это за место? как туда тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, только сонги и и денцы очень все похожи, их с картинки сложно списать-)) Маг атака не снизится?

Wind, warding, earth, concentration, mystic, renewal, vitality, siren, elemental alignment, medetation, storm guard

М атака, м деф и ск. бега уменьшится, зато увеличится п деф, хп, маг крит из-за замены магнуса на пов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...