Перейти к публикации
Владимирович

вопрос к Администрации

Рекомендованные сообщения

ув.Администрация раскажите пожалуйста про ваши обязности со стороны гаранта,в течении скольки часов вы делаете переносы и тд,с клиента изымается 100 авер,а с вашей стороны все ли выполняете точно??вопрос к администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты глупец, какой смысл администрации тебя обманывать?

Хотел написать примерно то же самое по смыслу, но не хотел обижать человека.. :) Конечно админы так и ждут момента чтобы развести кого то на 100 авер) Они же не будут писать в чате //admin заходить в гм шоп, чтобы взять себе эти самые аверы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга гаранта бесплатна,и ее может осуществить любой из команды форума. Перенос стоит 100 авер,для этого Вам с продавцом надо отписать анонимусу или раниву с уже готовыми данными и аверами. И,если все нормально, и они в сети - то,насколько я знаю, переносят сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))ну допустим я вчера

Услуга гаранта бесплатна,и ее может осуществить любой из команды форума. Перенос стоит 100 авер,для этого Вам с продавцом надо отписать анонимусу или раниву с уже готовыми данными и аверами. И,если все нормально, и они в сети - то,насколько я знаю, переносят сразу

ну допустим я вчера оплатил все запустил админу [GM]Yammik на почту 4000+100 авер аверы исчезли,до этго сказали мне что все будет в течении 12 часов(12 это потолок) прошло уже 14 не переноса на мой акаунт ничего я не видел,как вам это????П.с сервис желает лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))ну допустим я вчера

ну допустим я вчера оплатил все запустил админу [GM]Yammik на почту 4000+100 авер аверы исчезли,до этго сказали мне что все будет в течении 12 часов(12 это потолок) прошло уже 14 не переноса на мой акаунт ничего я не видел,как вам это????П.с сервис желает лучшего

Дождитесь, всё будет в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))ну допустим я вчера

ну допустим я вчера оплатил все запустил админу [GM]Yammik на почту 4000+100 авер аверы исчезли,до этго сказали мне что все будет в течении 12 часов(12 это потолок) прошло уже 14 не переноса на мой акаунт ничего я не видел,как вам это????П.с сервис желает лучшего

в таких ситуациях пишите в саппорт или в лс.в общем разделе это никто решать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))ну допустим я вчера

ну допустим я вчера оплатил все запустил админу [GM]Yammik на почту 4000+100 авер аверы исчезли,до этго сказали мне что все будет в течении 12 часов(12 это потолок) прошло уже 14 не переноса на мой акаунт ничего я не видел,как вам это????П.с сервис желает лучшего

 

 

просто ты лах и опозорился :D

 

вот пост Bams по поводу переносов:

"гарантом может быть и администрация и модераторы, однако перенос персонажей осуществляет анонимус или Ранив.

Услуга гаранта - бесплатна, услуга переноса - 100 авер)"

 

ямик уже на канарах коктейли попивает на твои 4к авер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты лах и опозорился :D

 

вот пост Bams по поводу переносов:

"гарантом может быть и администрация и модераторы, однако перенос персонажей осуществляет анонимус или Ранив.

Услуга гаранта - бесплатна, услуга переноса - 100 авер)"

 

ямик уже на канарах коктейли попивает на твои 4к авер :D

 

мне пох что он там делает)))ты думаешь мне 4000 авер жалко??ыыы

я могу позволить себе такой сервер содержать и тд,просто факт есть фактом ув.Администрация за свой сервис не отвечает вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебал мне в лс флудить.

Написал же, что нету не анонимуса онлайн, ни раниве.

Че не понятного? Перса уже давно перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто. Ответ на Ваш вопрос дан. Создавайте в следующий раз темы - в соответствующих разделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...