Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько по времени должны держаться кубики?

 

По идее как бафф - 20 минут, но у меня (ТК) пропадают раньше. Часто исчезают тогда, когда нужны, особенно печаль, если на Олимпе.

 

П.С: Ошибся разделом, переведите пожалуйста в вопросы Аверия х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени должны держаться кубики?

 

По идее как бафф - 20 минут, но у меня (ТК) пропадают раньше. Часто исчезают тогда, когда нужны, особенно печаль, если на Олимпе.

 

П.С: Ошибся разделом, переведите пожалуйста в вопросы Аверия х50

15 мин, а перед боем каждый раз не вызвать кубы пока 120 ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин, а перед боем каждый раз не вызвать кубы пока 120 ждешь?

 

Конечно, столкнувшись пару раз с этим, начал обновлять их через бой, но речь не только об Олимпе. К примеру в Зале Иллюзий на "козле" исчезли, хотя тоже мелочь. А вот на рейдах уже не приятно и в схватке не замечаешь, когда они пропадают. Кубики много решают в битве.

Так вопрос был в другом. Сколько по времени они деражтся. Это у меня баг, что они менее 20 минут или так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени должны держаться кубики?

 

По идее как бафф - 20 минут, но у меня (ТК) пропадают раньше. Часто исчезают тогда, когда нужны, особенно печаль, если на Олимпе.

 

П.С: Ошибся разделом, переведите пожалуйста в вопросы Аверия х50

раньше все кубы держались по 20, в данных хрониках 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, столкнувшись пару раз с этим, начал обновлять их через бой, но речь не только об Олимпе. К примеру в Зале Иллюзий на "козле" исчезли, хотя тоже мелочь. А вот на рейдах уже не приятно и в схватке не замечаешь, когда они пропадают. Кубики много решают в битве.

Так вопрос был в другом. Сколько по времени они деражтся. Это у меня баг, что они менее 20 минут или так и должно быть?

 

друк, еще раз перечитай начала моего поста, который ты процитировал))) могу еще раз написать, 15 мин. пожалуйста, обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше все кубы держались по 20, в данных хрониках 15

 

Спасибо. Вопросов закрыт=)

 

друк, еще раз перечитай начала моего поста, который ты процитировал))) могу еще раз написать, 15 мин. пожалуйста, обращайся.

не увидел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени должны держаться кубики?

 

По идее как бафф - 20 минут, но у меня (ТК) пропадают раньше. Часто исчезают тогда, когда нужны, особенно печаль, если на Олимпе.

 

П.С: Ошибся разделом, переведите пожалуйста в вопросы Аверия х50

Проблема больше в том, что их перезывать нету смысла... они все равно не перебивают кубики) тоисть вызывать их нужно когда они уже слетели)

З.Ы. меня очень бесило это) 15 мин на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема больше в том, что их перезывать нету смысла... они все равно не перебивают кубики) тоисть вызывать их нужно когда они уже слетели)

З.Ы. меня очень бесило это) 15 мин на этом сервере)

ноу, друк. Если вызвать тот куб что уже висит, то он бафнется на 15 мин и перебьет старый. Но если уже вызваны 3 куба, а ты пытаешься вызвать четвертый, то не выйдет ничего и замены кубов не будет, придется ждать пока слетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...