Перейти к публикации
Лисёнок

Акция добра от Лисенка

Рекомендованные сообщения

Вместо адены я помогаю советами, где достать, как заработать новичку.

Как заработать 1ккк+ за день человеку только пришедшему на серв) или новичку (только оч. хорошим людям).

Раньше помогал и аденой, пока моего твина не слил один гнилой пк (получивший адену на "старт").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек стал задрот))) а мы не в универе уже и не в школе))) страшно просто)))

Даааа.... Всё же всё оказалось очень смертельно для твоего игрового ученика... ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!! Пристрели его (её) немедленно, дабы семья не мучилась...:D

 

2. Лисёнок, сорри за оффтоп. Умолкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... Всё же всё оказалось очень смертельно для твоего игрового ученика... ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!! Пристрели его (её) немедленно, дабы семья не мучилась...:D

 

2. Лисёнок, сорри за оффтоп. Умолкаю.

Да мне не жалко)Я сама еще та флудерастка))

ПС Оправдывтся или доказывать кому-то что-то не люблю, не умею и не буду

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по возможности всегда отвечал на зов о помощи. Но когда таких людей становилось уж больно много за 1 день. Это начало утомлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 05,09 мною была проведена акция Добра на нашем любимом сервере. На мысль об этой акции меня натолкнул человек, который сегодня просто безвозмездно помог мне аденкой. И тут я подумала, интересно сколько же таких хороших людей на нашем сервере?

Для этого я создала твинко чара и пошла попрошайничать в Гиране. За час мне удалось собрать не многим меньше 5кк. Все ребята, кто хоть чем-то помог бедной гноме получили в подарок приятные мелочи - книжки точки скилов, фейерверки, баночки и прочую няшность.

К сожалению добрых и отзывчивых людей оказалось меньшенство, кроме того люди в А сетах охотней помагали, чем народ в Ворпале и Венере. Все хиро которым я писала, отигнорили, а Лень даже сам попросил помощи. Но от 500к предложеных мной отказался.

Мы все хоти играть на интресном и многолюдом сервере. Так давайте будем добрее друг к другу. Если вы поможете даже такому "фальшивому" новичку, как я, от вас не убудет. Но если вы действительно поможете новому человеку, они никогда не уйдет с такого гостепреимного сервера.

ПСы деньги собраные использую на благотворительность или на новый ивент:rolleyes:

 

 

s019.radikal.ru_i617_1309_4c_5600bc466818.jpg

 

Судя по своему опыту скажу, что топ игроки раздают адену и помогают новичкам на унылых серверах, где они рады хотябы ещё одному новому телу которое можно будет понагибать если оно взрастёт.

И если вам всем сервом помогают вкачаться, одеться - БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ С ЭТОГО СЕРВЕРА! ЭТО ПОДСТАВА!

Наоборот, если мне не помогают, мешают, сливают в ПК при старте, всячески разводят, кидалы на каждом углу, тебя везде льют в ПК, не дают качаться - Вот такой серв самое оно. На таком серве есть с кем побороться и за что побороться. На таком серве весело и фана хватит ещё надолго. Сервер со здоровой конкуренцией и духом соперничества.

 

Не даю попрошайкам. Только в случаях если вижу что реально надо, на ТП например, реально срочно надо и просто попрошайничество чувствуется, в том как они пишут это.

Ну у меня в игре вообще проблем не было,достаточно было только написать* помогите девушке* :D

Былоб где отмыться поблизости и побыстрому яб ещё и ПКнул за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по своему опыту скажу, что топ игроки раздают адену и помогают новичкам на унылых серверах, где они рады хотябы ещё одному новому телу которое можно будет понагибать если оно взрастёт.

И если вам всем сервом помогают вкачаться, одеться - БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ С ЭТОГО СЕРВЕРА! ЭТО ПОДСТАВА!

Наоборот, если мне не помогают, мешают, сливают в ПК при старте, всячески разводят, кидалы на каждом углу, тебя везде льют в ПК, не дают качаться - Вот такой серв самое оно. На таком серве есть с кем побороться и за что побороться. На таком серве весело и фана хватит ещё надолго. Сервер со здоровой конкуренцией и духом соперничества.

 

Не даю попрошайкам. Только в случаях если вижу что реально надо, на ТП например, реально срочно надо и просто попрошайничество чувствуется, в том как они пишут это.

 

Былоб где отмыться поблизости и побыстрому яб ещё и ПКнул за такое.

 

Какие мы Гррр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по своему опыту скажу, что топ игроки раздают адену и помогают новичкам на унылых серверах, где они рады хотябы ещё одному новому телу которое можно будет понагибать если оно взрастёт.

И если вам всем сервом помогают вкачаться, одеться - БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ С ЭТОГО СЕРВЕРА! ЭТО ПОДСТАВА!

Наоборот, если мне не помогают, мешают, сливают в ПК при старте, всячески разводят, кидалы на каждом углу, тебя везде льют в ПК, не дают качаться - Вот такой серв самое оно. На таком серве есть с кем побороться и за что побороться. На таком серве весело и фана хватит ещё надолго. Сервер со здоровой конкуренцией и духом соперничества.

 

Не даю попрошайкам. Только в случаях если вижу что реально надо, на ТП например, реально срочно надо и просто попрошайничество чувствуется, в том как они пишут это.

 

Былоб где отмыться поблизости и побыстрому яб ещё и ПКнул за такое.

 

Ну конечно.

Разведут вас на пушку, или дропнут во время пк что-нибудь стоящее и вы в слезах пойдете ныть на форум, как делают очень многие.

 

брутал мзф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно.

Разведут вас на пушку, или дропнут во время пк что-нибудь стоящее и вы в слезах пойдете ныть на форум, как делают очень многие.

 

Если дропнут значит молодцы)

Я вообще считаю что даже если ребята что-то достали багом или разводом идиота, то они молодцы и заслужили) А Ты про пк какое-то втираешь)

Подведя мысленный итог тех разов когда я посыпался и когда выходил сухим из воды, я скажу:

Да я согласен на эту дозу фана за эту цену риска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребята что-то достали багом или разводом идиота, то они молодцы и заслужили

 

Окей.

Заслужили? мб...только толку? все равно в бан ушли, а потом ноют в тех. разделе "прастити пажалуста это моей тети собака сидела за кампом я ниче не знаю я был в антарктиде в тот момент и вообще не знаю что такое компьютер"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.

Заслужили? мб...только толку? все равно в бан ушли, а потом ноют в тех. разделе "прастити пажалуста это моей тети собака сидела за кампом я ниче не знаю я был в антарктиде в тот момент и вообще не знаю что такое компьютер"...

 

Я тут тактично промолчу) Но впечатление такое что о том что такое баги и с чем их едят ты знаешь лишь по наслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тактично промолчу) Но впечатление такое что о том что такое баги и с чем их едят ты знаешь лишь по наслышке.

 

Я про "развод идиота" сказал.

У нас банят за такое знаете-ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про "развод идиота" сказал.

У нас банят за такое знаете-ли :D

 

Аааа))) Ну это другое дело)

Ну тут я тоже разделяю на 2 вида разводов:

1) Некто втёрся в доверие и кинул, украл и тэдэ в том-же духе - это действительно низко и гадко.

2) Но, если эта некая логическая игра, где разведённый - проигравший из-за своей невнимательности, недостатка интеллекта, знаний, просто лени и тэдэ. Это беллиссимо!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа))) Ну это другое дело)

Ну тут я тоже разделяю на 2 вида разводов:

1) Некто втёрся в доверие и кинул, украл и тэдэ в том-же духе - это действительно низко и гадко.

2) Но, если эта некая логическая игра, где разведённый - проигравший из-за своей невнимательности, недостатка интеллекта, знаний, просто лени и тэдэ. Это беллиссимо!=)

 

ну, насколько я понимаю, если ты сам недоглядел, не увидел(цену, на сколько пушка точеная и т.д.) то ты сам виноват в своей невнимательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, насколько я понимаю, если ты сам недоглядел, не увидел(цену, на сколько пушка точеная и т.д.) то ты сам виноват в своей невнимательности

 

Yep.

И банить за такие разводы - глупо.

Ибо по сути такой бан это поощерение тупости, лени, невнимательности и отсутствия знаний.

И люди которые ноют на форумах про то что их там кинули, о том: "КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ РАЗВОДИЛ?! В РЕАЛЕ БЫ ГОЛОВОЙ ОБ АСФАЛЬТ У*БАЛ!" Я это не из головы взял, это цитата с этого форума=)

Так вот я крайне надеюсь что этого человека разведут ещё раз, и ещё раз, и ещё раз, и ещё раз и ещё раз, и так пока он не включит свои мозги)

А если он так их и не включит, я надеюсь что его разведут в реале на квартиру и он умрёт бомжом в подворотне, ибо это биологический мусор, не имеющий никакой ценности в современном обществе.

Я считаю что тупых людей именно НАДО разводить. Это полезно для них-же.

Но кто-то скажет:

"А что если нормальный человек, пришёл вот с работы, устал, зашёл расслабиться, из-за усталости чего-то недоглядел и остался с носом? Что тогда?"

Ну да расстроится, плохо вышло, но такой человек скорее воспримет это как урок и врядле пойдёт холиварить на форум. А в следующий раз не даст себя развести, быть может даже в реале (Если вы думаете что в реале все такие честные, белые и пушистые, и что за такое в реале вы там кому-то "ГОЛОВОЙ ОБ АСФАЛЬТ" то вы наверное пока мало там бывали, а после такого мало того что будете разведёнными так ещё и срок получите за нападение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...