Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после столба смотреть палево, но если вы тока получили паспорт, можете посмотреть на эти мультики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не досмотрел, мда, упал-отжался.. сколько раз хоть?))) берс при этом(лан фих там с гмайтом) в основном бафе в пвп - это даа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хм ну ниче так видео сделал.музыка норм но вот только баф у тя гавно да и ваще зачем танку в паке грейт майт и берс???ой и игроки епт.....вот и падает часто в пвп....берса снимай не тупи 16%медефа слишком дорогая цена...

и я так понял встретились пати кенцелов да?смотрю 2 ДА чтоли в пати...эх че за дерьмо кто кого перекенцелит чтоли??? да ла2 уже не та....биш овер 2 танка бд свс и 3 канцел слота...пздц....унылое гавно...так интересно играть чтоли??? не я этого не понимаю....я стар видимо для такой унылой игры.

 

олимп.ну че оли оли за ДА че сказать.ДА на оли силен.вот только скажи мне как ты сделал так чтобы на экран выводилась инфа о дебафах?я ставил патч нефига не пашит.или ток с анг клиентом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатаки баффа собрались тут)

 

а то.учим недалеких...ты это ты патчик выложил бы на прохождение скилов на экран был бы человеком...а то у мя не робит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ну ниче так видео сделал.музыка норм но вот только баф у тя гавно да и ваще зачем танку в паке грейт майт и берс???ой и игроки епт.....вот и падает часто в пвп....берса снимай не тупи 16%медефа слишком дорогая цена...

и я так понял встретились пати кенцелов да?смотрю 2 ДА чтоли в пати...эх че за дерьмо кто кого перекенцелит чтоли??? да ла2 уже не та....биш овер 2 танка бд свс и 3 канцел слота...пздц....унылое гавно...так интересно играть чтоли??? не я этого не понимаю....я стар видимо для такой унылой игры.

 

олимп.ну че оли оли за ДА че сказать.ДА на оли силен.вот только скажи мне как ты сделал так чтобы на экран выводилась инфа о дебафах?я ставил патч нефига не пашит.или ток с анг клиентом?

 

=) 2 maga 2 bisha)) моя задача успеть быстро зарядится и дать 3 краша берс+г майт мне в помощь) 7 магов 2 бп на х50 не ок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) 2 maga 2 bisha)) моя задача успеть быстро зарядится и дать 3 краша берс+г майт мне в помощь) 7 магов 2 бп на х50 не ок(

 

да я не о том....просто уныло както выглядит..гонка канцелов...раньшее дпс контроль биша там решал...а ща заряд и канцел...эх...

 

так ты патч дашь?или патч ток на англ клиенте робит?дет такое читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успех в 2х да которые научились заряжаться, ну бафф..... с бафом все ясно.

 

что тебе ясно гномик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...