Перейти к публикации

Секс или интернет?  

620 пользователей проголосовало

  1. 1. Секс или интернет?

    • Год без интернета
    • Год без секса
    • я слабак, не выдержу не то не другое.


Рекомендованные сообщения

Молодцом. ты доказал свое отсутствие разума.

 

какой разум в мои то годы, я школьница, тряпка и слабак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты попробуй опровергни мою версию.

 

я твою версию даже не читал, ладно теперь прочитал и не понял каким образом ты связал интернет, алкоголь и ширево.

А куда секс девался?

Естественно что лучше год в интернете, чем год под бутиратом.

А сопли что ты только в интернете что-то можешь человеку сказать, так ты этот социофоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете люди общаются, незнакомые люди общаются так как никогда в реале. И не имеет значение какого ты пола, возраста, расовой и национальной принадлежности, где ты находигся и т.да . Единственное ограничение это язык. За одно и тоже время тут можно успеть прослушать и сказать гораздо больше чем в жизни. А главное нет необходимости отрывать попу от дивана, одеваться, бриться, мыться и т.д.

лучше лишний раз в нэте поторчать чем тупо бухать где-нить .. или шныряться по подъездам .. люди тут в своё свободное время .. и это уже их личное право .. где и как его проводить.

 

А кто говорил о том чтобы сидеть в подъездах и шнырятся где-то? Мы к примеру собрались компашкой , пошли в футбол побегали , в кино поехали , в тенис настольный погуляли и просто повеселились....

А то что нет необходимости сидя в инете отрывать попу от дивана и не бриться , мыться это говорит простая лень, с такими темпами ты скоро мхом порастешь и плесенью покроишься... И сидя в интернете ты в жизни ничего не доъешься, будешь простым родительским нахлебником покрытым плесенью, без копейки за душой. И что ты тут сможешь успеть ? А темболее больше чем в реальносте? ты в инете построишь семью? интернет тебе кушать приготовит или же интернет даст тебе Друга который прикроет тебя и выручит в тяж. момент? Не выдумуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 до 17 работа, с 19 до 23 интернет, где то под утро секс=)

И вот уже почти 60 и пора подумать о душе, но на лавочку перед подъездом пока не тянет.

 

А самое приятное воспоминание о ЛА2 - когда 18 летняя КЛ при моем заходе в игру писала - привет Серега!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у партнера провести за ушком \ погладить , просто поласкать по голове , сказать те слова что ни кто не скажет , вы узнаете что щас в моей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс

 

________________________

Сообщение отредактировано. Напоминаем, что на нашем форуме транслит запрещен.

Любовь дурачек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...