Перейти к публикации
Averia.ws

Бывает ли любовь через интернет?

Возможна ли любовь через интернет?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Возможна ли любовь через интернет?

    • Да
      145
    • Нет
      86


Рекомендованные сообщения

Расскажу свою историю знакомства через интернет.

 

Играли мы с ним в ладву в одном паке, много серверов сменили, прошли через многое, поначалу он был просто сопартиец ничего больше, та и у меня тогда молодой человек был, точно так же играл. Один день добавились в аське а этим самым сопартиейцем; чуть более тесно стали общаться, в универе когда скучно было всегда ему писала, шутили часто по поводу ладвы. И вот однажды 14 февраля **надцатого года я рассталась со своим парнем, честно говоря сопартиец играл не мало важную роль в долгом процессе моего расставания и после всего этого как мог старался меня поддерживать. И вот тут началось самое интересное, общение в этой дурацкой аське дошло до того что я не могла и пяти минут выдержать без того что не написать если он в сети. Один день он мне написал «Только не вздумай в меня влюбляться», ну и естественно в тот же самый день я поняла, что я как раз таки, как кошка, в него влюблена. Это тут же отразилось на манере общения, как сейчас помню один вечер, была сама не своя, написала об этом своему собеседнику и он конечно же догадался о моих к нему чувствах. Далее было пару месяцев переписки, обмен любимой музыкой, и уже на ближайших майских праздниках он был у меня, гостил около 10 дней, одни из самых лучших дней в моей жизни, было круто!!! И он уехал…. Депрессия…. Нежелание ничего делать… Спасли только Голливуды.

 

Летом сразу после сданной сессии я сделал ответный к нему визит, гостила 2 недели, вместо запланированной изначально одной. И снова расставание, но уже не такое болезненное, привыкла наверно. Потом еще летом и в начала осени он приезжал ко мне каждый раз не больше недели, и каждый раз я с нетерпением ждала этой заветной встречи.

В конце концов, как бы символично это не было, мы расстались ровно год назад (+/- пара тройка дней), расстались исключительно из-за меня, глупая была, неопытная и очень-очень нетерпеливая, о чем сейчас жутко жалею. А насчет чувств, могу сказать только одно, я уверено говорю, что до сих пор его люблю, именно люблю, у меня это не влюбленность. И до сих пор верю, надеюсь и жду что он одумается и вернется или хотя бы даст мне попытку, одну лишь попытку.

Все наверно устали уже читать мой бред, ну вот такая вот я, люблю пописать о своих чувствах, это немного помогает иногда в себе разобраться. Прошу строго меня не критиковать, то что дурочка я и так знаю)))

 

 

Прослезилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослезилась :(

Ой ну не стоило так, честно ты меня улыбнула)) Скажу честно я рада тому что сейчас чуствую, хоть это и горькая и безответная, но все таки любовь, а это замечательно в любом виде.

К тому же скажу по секрету, я начила играть на х50, и он тоже там, уже позвал в клан, у меня появилось чуть больше недежды, наде же с чего-то начать... заного всё начать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну не стоило так, честно ты меня улыбнула)) Скажу честно я рада тому что сейчас чуствую, хоть это и горькая и безответная, но все таки любовь, а это замечательно в любом виде.

К тому же скажу по секрету, я начила играть на х50, и он тоже там, уже позвал в клан, у меня появилось чуть больше недежды, наде же с чего-то начать... заного всё начать))

 

Удачи тебе,пусть всё сложиться ;):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну не стоило так, честно ты меня улыбнула)) Скажу честно я рада тому что сейчас чуствую, хоть это и горькая и безответная, но все таки любовь, а это замечательно в любом виде.

К тому же скажу по секрету, я начила играть на х50, и он тоже там, уже позвал в клан, у меня появилось чуть больше недежды, наде же с чего-то начать... заного всё начать))

 

 

ВОООТ! ВСЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ РАСЧЕТЛИВЫЕ!

*Сначала, как правило, мы ищем цель. Когда цель найдена, мы составляем логическую цепочку(и не говорите мне тут про всем известную "женскую логику"), следуя это цепочке, у нас вырисовывается план действий.И далее по пунктикам начинаем эту цель достигать*

Давай,двигайся к цели и у тебя все получится, ты же добрый и милый бурундученок :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь на расстоянии была и будет,просто верят в нее мало. Еще надо верить потому что многие пишут или говорят не правду а себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю знакомства через интернет.

 

Играли мы с ним в ладву в одном паке, много серверов сменили, прошли через многое, поначалу он был просто сопартиец ничего больше, та и у меня тогда молодой человек был, точно так же играл. Один день добавились в аське а этим самым сопартиейцем; чуть более тесно стали общаться, в универе когда скучно было всегда ему писала, шутили часто по поводу ладвы. И вот однажды 14 февраля **надцатого года я рассталась со своим парнем, честно говоря сопартиец играл не мало важную роль в долгом процессе моего расставания и после всего этого как мог старался меня поддерживать. И вот тут началось самое интересное, общение в этой дурацкой аське дошло до того что я не могла и пяти минут выдержать без того что не написать если он в сети. Один день он мне написал «Только не вздумай в меня влюбляться», ну и естественно в тот же самый день я поняла, что я как раз таки, как кошка, в него влюблена. Это тут же отразилось на манере общения, как сейчас помню один вечер, была сама не своя, написала об этом своему собеседнику и он конечно же догадался о моих к нему чувствах. Далее было пару месяцев переписки, обмен любимой музыкой, и уже на ближайших майских праздниках он был у меня, гостил около 10 дней, одни из самых лучших дней в моей жизни, было круто!!! И он уехал…. Депрессия…. Нежелание ничего делать… Спасли только Голливуды.

 

Летом сразу после сданной сессии я сделал ответный к нему визит, гостила 2 недели, вместо запланированной изначально одной. И снова расставание, но уже не такое болезненное, привыкла наверно. Потом еще летом и в начала осени он приезжал ко мне каждый раз не больше недели, и каждый раз я с нетерпением ждала этой заветной встречи.

В конце концов, как бы символично это не было, мы расстались ровно год назад (+/- пара тройка дней), расстались исключительно из-за меня, глупая была, неопытная и очень-очень нетерпеливая, о чем сейчас жутко жалею. А насчет чувств, могу сказать только одно, я уверено говорю, что до сих пор его люблю, именно люблю, у меня это не влюбленность. И до сих пор верю, надеюсь и жду что он одумается и вернется или хотя бы даст мне попытку, одну лишь попытку.

Все наверно устали уже читать мой бред, ну вот такая вот я, люблю пописать о своих чувствах, это немного помогает иногда в себе разобраться. Прошу строго меня не критиковать, то что дурочка я и так знаю)))

 

 

 

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что любви через интернет не бывает, бывает только влюбленность. Т.к. любовь-это то состояние, когда ты знаешь и принимаешь недостатки любимого человека, а общаясь только в интернете, встречаясь раз в несколько месяцев, их очень сложно разглядеть вообще..

Если вы живете далеко друг от друга, и нет перспективы перебраться к парню\девушке, то лучше 150 раз подумайте, прежде чем начинать отношения на расстоянии.

Моя история-познакомилась с КЛ из соалли, добавились друг другу в скайпе, аське. Летом переписывались ни о чем, каждый день. Я на тот момент была безответно влюблена в другого, а он только расстался с девушкой. Увиделись на сходке игроков с сервера,могу сказать, что тогда он мне внешне не понравился совершенно :eek::D * Cтали общаться больше и серьезнее, часами напролет по телефону. Влюбились по телефону скорее, чем в интернете. Весной начали встречаться. Это было 3,5 года назад. Нам было очень сложно принять друг друга такими, как мы есть. Более того, приходится стараться исправить свои недостатки, стать лучше. Мы несколько раз расставались, но сейчас мы все равно вместе.:inlove::inlove:

*Мораль сей басни такова-мальчики, стригитесь нормально.:D Весной с другой прической он был совершенным милашом:rolleyes::inlove:

История моего знакомого.

Парень, 17 лет, из Молдовы. Познакомился с девушкой в игре, начал с ней общаться в скайпе каждый день. Очень понравилась она ему, да и он ей тоже. Уж простите, забыла в каком городе именно живет она, но не в центральном регионе России, а подальше, скажем так. Он решил, что поедет к ней зимой.Она была готова его принять к себе в гости. Даже мама ее успела с ним познакомиться(в скайпе) и стала хорошо относиться,

Устроился на работу. Один билет стоил почти 3 его месячные зарплаты. Он уже почти заработал на билеты (сентябрь месяц), когда она написала ему, что "Все-таки, это плохая идея, отношения на расстоянии невозможны. Нам лучше перестать общаться.". Через неделю он ушел с работы, получив зарплату. Потратил ее на апгрейд компьютера. Около месяца ему было очень плохо,(это такие простые, невыразительные слова, но думаю, те, кто расставался с парнем\девушкой, поймут эти чувства)затем немного отошло. Он иногда еще вспоминает ее, но ему уже не так больно.

Не у всех историй счастливый конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была такая тема) вопрос был "была ли у вас онлайн любовь перевоплотившийся в реал?" Я там отвечала. ну а тут коротко ... Да, бывает!!! 6 лет "встречались " онлайн, в Хантере)))). Сей час уже год как женаты!

Это все весело по началу а потом начинается тупо депрессия, и поэтому многие не выдерживают! Не кому не пожелаю такого мучения, как ЖДАТЬ! Я очень горжусь своим мужем и собой конечно, что мы вместе это выдержали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

 

Ох, ну думала что моя история вызовет у всех такую реакцию, даже парень разрыдался. Может попытаться какие-нибуть π-здастарадальные истории сочинять :D зарабатывать на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, девушка с определенной долей пошлости в моем сознании, но тут я не подозревала ничего такого

ни ни ни :p

 

ну ну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились как-то ТХ и БД... Доболтались в скайпе до того, что БД прыгнула в ближайший поезд Смоленск-Москва и рванула к своему ТХ... Прошло 3 года...катаний, ожиданий... Дождались.... Обсуждать можно много и долго, но вот личный пример)

9D8jKe5wBJM.thumb.jpg.7ece186b16791d62a97d1c41cbf86b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю во всё,даже в дед мороза,что там говорить про лаффки через инет

главное верить и не отступать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23,уже.Только пришел на ваш сервер,за ностальгией.Повидал я много отношений еще с времен Shock-World их можно разделиить на две категории:

1)по возрасту

2)по возможностям

1-Две эти категории тесно связаны,сначало вам от 15 лет до 18-20.Вы молоды и оптимистичны,верите что любовь не знает границ.На самом деле это бред,потому что вы уже поставили себе цель,что второй человек самый лучший и в своем городке вам не найти лучше.Но вы не проверяли,вы просто так думаете...Давайте говорить по правде,из за l2 возможно у вас узкий круг общения,это еще больше удерживает вас и делает ваш радиус обзора еще чуть уже.Вам не мешает,то что ваша вторая половина в сотни км от вас.

2- Вторая стадия наступает,когда вы начинаете думать не сердцем,а головой.Вы прикидываете,а сможете ли вы регулярно ездить в гости,вас начинает мучать вопрос "Можно ли ваши отношения назвать полноценными?" (В точку да?).Я как бы открыто всегда об этом говорю,но все мы животные и имеем одни и те же потребности - это секс(да,давайте расскажите мне какие вы белые и пушистые,как вы об этом не думаете).Если вам позволяют возможности ездить ко второй половине и наоборот,то возможно ваши отношения будут самыми крепкими,НО...можете спорить и хоть пальцы ломать об клавиатуры,90% ВСЕХ ваших интернет-отношений разобьются,когда один из вас поверит в себя или попробует настоящие отношения.

Короче,если вы взрослые,не верите в стандартные отношения и вам позволяют возможности,вперед!

Если вы малолетний мечтатель - забудьте,пройдет с возрастом и попробуйте настоящие отношения.Не думайте что больше людей не существует на свете.

Касаеться только тех,кто живет в разных городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой через интернет, в тот же день встретились, начали встречаться, и уже 2,5 года как... Конечно не скажу что все очень и очень было гладко на всех этапах, но все же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблялся в ла2, когда было 18 лет. Шли годы - поумнел. Потом в 20 та же фигня случилась. В 21 бросил ла2 и не играю уже год, являюсь ссаным драйвером и не более, из-за недостатка времени. В общем не понимал, как может быть привязаность, когда люди с разных концов света, это очень много ревности и не доверие друг к другу xD Короче, онлайн лафки для всех разные, но я в нее не верю. А в реале все хорошо :) Кроме работы :cautious:

Хотя недавно узнал, знакомый играет в какую-то мморпг, познакомился с девочкой, вот недавно встретились Харьков - Москва xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...