Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажу честно я на мыше могу такой макрос сделать прикали.правда будет сложно сделать так чтобы он после смерти активировался...но я могу на мыше делать макросы которые и клаву задействуют с нужными временными интервалами и мышь включая движения стрелки..тоесть я могу сделать так чт очар ребафнется тпшнется и побегит куда надо ваще легко и все только на мышке. другое дело что после смерти его нада активировать както...наверно для этого придется либо прогу какуюнить либо друго макрос делать..кстати да...вполне возможен полный автоматизм...

 

а вообще тема больная и опять заипали их копировать.либо админам сложно защиту поставить либо не делают для поднятия онлаина я хз...может вы просто завидуете?

 

 

Нет, я не завидую. Я знаю где скачать прогу, знаю сколько она стоит и иногда пользовался ею, но на данный момент это не актуально.

Мне просто интересно, будут ли приняты какие то меры с этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликеры,ботоюзеры банятся по мере возможности. От всего защитится невозможно :-Р

 

а че ето за язычек такой дерзкий в конце???? че ето за кривляка такая???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликеры,ботоюзеры банятся по мере возможности. От всего защитится невозможно :-Р

 

 

Плохо видимо работаете, раз все те же персонажи изо дня в день, на одном и том же месте фармят нон стоп.

 

Могу лично вас провести по всем местам где я их видел и вы сами в этом убедитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликеры,ботоюзеры банятся по мере возможности. От всего защитится невозможно :-Р

баньте 90% сервера. ибо эти самые 90% сдавали нублы именно на кликере, а точнее били суккубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо видимо работаете, раз все те же персонажи изо дня в день, на одном и том же месте фармят нон стоп.

 

Могу лично вас провести по всем местам где я их видел и вы сами в этом убедитесь)

 

Отпишите баг-репорт в соответствующий раздел - и всем лентяям выдадут полбу 8-ми метровой палкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите баг-репорт в соответствующий раздел - и всем лентяям выдадут полбу 8-ми метровой палкой)

 

 

Ого, это кто у нас тут с такой "ПАЛКОЙ"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это кто у нас тут с такой "ПАЛКОЙ"?:D

 

Мне нельзя разглашать подобную информацию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не завидую. Я знаю где скачать прогу, знаю сколько она стоит и иногда пользовался ею, но на данный момент это не актуально.

Мне просто интересно, будут ли приняты какие то меры с этим!

 

тогда пожалуйста подробней какие меры ты хочешь?ты наверное знаток ла2 админом был код знаешь скрипты понимаешь как это реализовать.я плохо понимаю это пожалста обьясни мне как это реализовать??

кроме как набрать чел 500 людей тупо для контроля популярных точек фарма ботами на круглосуточную проверку....

не смеши защита и так есть в самом клиенте от распространенных програм и ботов...ну по идее...у меня вот простой кликер авк не заработает с клиентом без скрытия процесса...другое дело кликеры новые или ваще на мыше....сделать на своей мышке могу о я епу какие макросы!!!!! или простой тыкать пару кнопок по времени и на кнопки поставить нюки или макросы в игре..и все....как ты обнаружишь такого кликера а??програмно ваще невозможно.тока набирать штат сотрудников антиботеров...а ты будешь их оплачивать?

думаю я ответил тебе.админов тут не 100500 чел они не могут часами следить за локами...надо это понимать...они тоже люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пожалуйста подробней какие меры ты хочешь?ты наверное знаток ла2 админом был код знаешь скрипты понимаешь как это реализовать.я плохо понимаю это пожалста обьясни мне как это реализовать??

кроме как набрать чел 500 людей тупо для контроля популярных точек фарма ботами на круглосуточную проверку....

не смеши защита и так есть в самом клиенте от распространенных програм и ботов...ну по идее...у меня вот простой кликер авк не заработает с клиентом без скрытия процесса...другое дело кликеры новые или ваще на мыше....сделать на своей мышке могу о я епу какие макросы!!!!! или простой тыкать пару кнопок по времени и на кнопки поставить нюки или макросы в игре..и все....как ты обнаружишь такого кликера а??програмно ваще невозможно.тока набирать штат сотрудников антиботеров...а ты будешь их оплачивать?

думаю я ответил тебе.админов тут не 100500 чел они не могут часами следить за локами...надо это понимать...они тоже люди...

Достаточно наделить определенными полномочиями, определенных игроком (на выбор администрации), которые играя днем,вечером будут так же фармить и увидят бота, смогут выдать ему хотя бы ту же тюрьму на энное количество времени.

И совсем не обязательно платить за это! (лично мое мнение. мне бы было не влом играя по 4-5 часов в день, побороться с такими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно наделить определенными полномочиями, определенных игроком (на выбор администрации), которые играя днем,вечером будут так же фармить и увидят бота, смогут выдать ему хотя бы ту же тюрьму на энное количество времени.

И совсем не обязательно платить за это! (лично мое мнение. мне бы было не влом играя по 4-5 часов в день, побороться с такими)

 

а теперь подумай сколько игроков попадут в тюрьму просто так либо за малейшее подозрение либо из зависти злости усталости....я котегорично против такого.ладно еще сообщать спец админу кторый часто онлаин будет и будет летать проверят...но твой вариант неприемлем вообще потому что люди свиньи!!! твой вариант только для человеков адекватных и честных..таких на сервере 0.0000000000000000000001%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь подумай сколько игроков попадут в тюрьму просто так либо за малейшее подозрение либо из зависти злости усталости....я котегорично против такого.ладно еще сообщать спец админу кторый часто онлаин будет и будет летать проверят...но твой вариант неприемлем вообще потому что люди свиньи!!! твой вариант только для человеков адекватных и честных..таких на сервере 0.0000000000000000000001%

 

Ну на это есть скрины с доказательством что он тебя просто так отправил в тюрьму. Или ты думаешь это все так просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на это есть скрины с доказательством что он тебя просто так отправил в тюрьму. Или ты думаешь это все так просто?

 

это какие ты скрины покажешь?как ты это представляешь вообще?что на скрине докажит чо просто так бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, этим должен заниматся лично кто-то из администрации, а не случайный игрок, которому будет доступна одна кнопка "бан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...