Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это какие ты скрины покажешь?как ты это представляешь вообще?что на скрине докажит чо просто так бан?

 

Как по мне, этим должен заниматся лично кто-то из администрации, а не случайный игрок, которому будет доступна одна кнопка "бан".

 

Смотрю наклевываются первые виновники?:-)

 

Увидел подозрительного, отписал ему, если ответил поговорил. не ответил, отправил в бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел подозрительного, отписал ему, если ответил поговорил. не ответил, отправил в бан!

пффф, оценить по чату бот или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, оценить по чату бот или нет?

 

Ты сейчас включаешь дурочку!?

По действиям, по чату, этого уже достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать механизм бана ботоводов. По hwid, ip или просто аккаунт?

 

 

Скорее всего по ip. он его меняет и снова ботит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас включаешь дурочку!?

По действиям, по чату, этого уже достаточно!

мне и некоторым людям просто наплевать на чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего 500 человек? Достаточно пару ГМов, которые уделят игре часок времени, желательно ночью, определить бота проще пареной, особенно для админа. Даем бан по железу, пару дней и процент ботов сократится в разы. Ну и конечно активность самих игроков, фрапсим бота, скидываем в тему, ждем результата. Как вариант завести человека на скайпе который будет реагировать на сообщения о боте со скоростью света, дали сигнал, пришел, увидел. победил. Все возможно, но только никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и некоторым людям просто наплевать на чат

 

Таким же ботам как и ты?:-)

По действиям, видео можно снять как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего 500 человек? Достаточно пару ГМов, которые уделят игре часок времени, желательно ночью, определить бота проще пареной, особенно для админа. Даем бан по железу, пару дней и процент ботов сократится в разы. Ну и конечно активность самих игроков, фрапсим бота, скидываем в тему, ждем результата. Как вариант завести человека на скайпе который будет реагировать на сообщения о боте со скоростью света, дали сигнал, пришел, увидел. победил. Все возможно, но только никому не нужно.

 

 

Вот,сразу видно что человек понимает о чем идет речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким же ботам как и ты?:-)

По действиям, видео можно снять как факт.

Значит, буду стоять на месте фармить мобов, ты такой приходишь и начинаешь качать права, что это твое место, ты его купил. Я ни как не реагирую, не отвечаю в чатики, продолжаю себе фармить. Ты меня фрапсишь, потом бан?

 

Просто школьники негодуют, что не умеют пользоватся ПО, своими крутыми мышками и супер-мего ПК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фармила в ИТ - пришел чар, слил в пк, поставил потом кликкера, пришла, убила. а он не тпешится.

как у тя ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего 500 человек? Достаточно пару ГМов, которые уделят игре часок времени, желательно ночью, определить бота проще пареной, особенно для админа. Даем бан по железу, пару дней и процент ботов сократится в разы. Ну и конечно активность самих игроков, фрапсим бота, скидываем в тему, ждем результата. Как вариант завести человека на скайпе который будет реагировать на сообщения о боте со скоростью света, дали сигнал, пришел, увидел. победил. Все возможно, но только никому не нужно.

 

hwid тоже меняется достаточно просто. =) А если человек сумел завести бота/кликера через ГГ, то и это он сделать сможет. От ботов на этом сервере уже не избавиться, только если сделать сумасшедшие механизмы защиты (по типу UCP в CS), но этого админам, я думаю, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hwid тоже меняется достаточно просто. =) А если человек сумел завести бота/кликера через ГГ, то и это он сделать сможет. От ботов на этом сервере уже не избавиться, только если сделать сумасшедшие механизмы защиты (по типу UCP в CS), но этого админам, я думаю, не нужно.

 

какой механизм, лучший механизм в этом деле это присутствие человека, в нашем случае ГМа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой механизм, лучший механизм в этом деле это присутствие человека, в нашем случае ГМа

 

Как вариант удалять из базы всех персонжаей которые грузились на компе нарушителя, потеря всего это хорошее основание для того чтобы задуматься. Мера присечения, нужно наказывать человека, ощутимо, болезненно, с уроком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант удалять из базы всех персонжаей которые грузились на компе нарушителя, потеря всего это хорошее основание для того чтобы задуматься. Мера присечения, нужно наказывать человека, ощутимо, болезненно, с уроком

 

Можно делать как делали с РМТшниками на одном из небезызвестных проектов -> выслеживали цепочку передачи вещей/адены/т.д. и банили всю эту цепочку. Действовало отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...