Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А с ботами ничего не поделаешь, только баны по железу выдавать, ито, это нужно каждого будет проверить, бот это, или просто недружелюбный молчаливый малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать как делали с РМТшниками на одном из небезызвестных проектов -> выслеживали цепочку передачи вещей/адены/т.д. и банили всю эту цепочку. Действовало отлично.

 

Ну вот. да, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые понимают о чем я и к чему веду, поймут меня.

Остальные будут писать всякую ерунду типа "я молчу когда мне пишут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые понимают о чем я и к чему веду, поймут меня.

Остальные будут писать всякую ерунду типа "я молчу когда мне пишут"

 

забей.если так зацепило тебя иди в админы гмы и занимайся этим.ты веддь понимаешь что тут в данный момент это просто разговор.на словах и не более.ну потрещим мы тут.скажем чето дельное.возмомжно прочтет админ там.подумает да надо так сделать.но кто будет делать??

давай иди в штат сотрудникуов сайта и занимайся проблемой.так поступают мужчины.в отличии от баб они решают проблемы.так что вперед реши проблему.не можешь?ну тады нечего трещать как бабы тут...это просто слова тут не более....раздел для общения.попистели и все...давай на этом закруглимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей.если так зацепило тебя иди в админы гмы и занимайся этим.ты веддь понимаешь что тут в данный момент это просто разговор.на словах и не более.ну потрещим мы тут.скажем чето дельное.возмомжно прочтет админ там.подумает да надо так сделать.но кто будет делать??

давай иди в штат сотрудникуов сайта и занимайся проблемой.так поступают мужчины.в отличии от баб они решают проблемы.так что вперед реши проблему.не можешь?ну тады нечего трещать как бабы тут...это просто слова тут не более....раздел для общения.попистели и все...давай на этом закруглимся?

 

Если тебе нечего сказать "Давай До Свидания":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нечего сказать "Давай До Свидания":-)

 

ясно ты глуп.а поначалу казался адекватным....ну дафай до сфидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно ты глуп.а поначалу казался адекватным....ну дафай до сфидания...

 

в чем ты увидел мою глупость?

в том что я написал (Если тебе нечего сказать "Давай До Свидания":-))

печальный ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем ты увидел мою глупость?

в том что я написал (Если тебе нечего сказать "Давай До Свидания":-))

печальный ты...

 

я все сказал.смысл твои хсло пр онечего сказать?что говорить?это пустой треп не более.не вижу смысла более обсуждать тему кторая ниче не изменит.кроме выдумать способ как их наказывать.но это просто фантазии.ниче не выйдет в реал.если ты не понимаешь таких простых вещей..то ты глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило эти боты есть не у глупых даунов, а у людей которые переписывают кое какие проги под ла2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо видимо работаете, раз все те же персонажи изо дня в день, на одном и том же месте фармят нон стоп.

 

Могу лично вас провести по всем местам где я их видел и вы сами в этом убедитесь)

 

Тут дело не в том что плохо работают, а в том что самый примитивный бот(OOG l2walker) пашет на ура, что уже говорить о IG для примера ASI Free и ему подобные коих тут очень много. Такое впечатление что защиты нет как таковой. Про кликеры вобще отдельный разговор ибо достаточно Hide tools и практически любой самый примитивный кликер пашет на ура.

 

Любой бот/кликер уничтожает экономику за пару 3-ку недель. Срочно нужны in game GM, которые элементарно будут раз в пару часов бегать по ИТ,ФОГ,ЗИ,ПАГАН,Дино и прочим локам. Касательно ботов то легче сделать адекватную защиту либо перманент по железу (желание отобьёт сразу всем).

 

Про проблему рмт тоже не забывайте, ибо на "нужных" закрытых форумах идёт активная продажа игровых ценностей с аверии (эпик итд, привет ТОП фармер пакам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ботов то легче сделать адекватную защиту либо перманент по железу (желание отобьёт сразу всем).

От этой защиты онлайн упадет на 40-50%, это надо было продумывать перед открытием. Бан по железу пару лет обсуждается, что безполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило эти боты есть не у глупых даунов, а у людей которые переписывают кое какие проги под ла2....

 

Дя того чтобы юзать софт много извилин не нужно, любому можно на пальцах обьяснить что и как делать. Переписывать проги по серв... Найти тех кто этим занимается и играет на этом серве хз мб еденицы и есть, в основном проги переписываются и продаются сторонними людьми, средний ценник рублей 300, в нагрузку обычно идет гайд, где все четко описано, как, куда и зачем нажимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя того чтобы юзать софт много извилин не нужно, любому можно на пальцах обьяснить что и как делать. Переписывать проги по серв... Найти тех кто этим занимается и играет на этом серве хз мб еденицы и есть, в основном проги переписываются и продаются сторонними людьми, средний ценник рублей 300, в нагрузку обычно идет гайд, где все четко описано, как, куда и зачем нажимать.

вот как раз то единицы именно ботами и пользуются 90% остальных "ботоводов" юзают именно всякого рода кликеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботил на оффе когда еще был эпилог с помощью почти обычного волкера(со своими доработками, скриптами и обходом гг, фроста) в 16 персов, все персы были 16-20лвл, бегали выполняли начальные квесты на адену, в итоге выходило не меньше 1кк за час чистыми. Поставить бота тут пфф расплюнуть просто, да и ума много ненадо. И хрен ты выследишь бота, так как, в его макросах прописываются автоответы, на многие фразы. Без вмешательства админа, понять бот или нет практически невозможно, т.к. Он выполняет те же действия что и я. А адена в то время стоила почти 30р за 1кк, в день на линейке зарабатывал около 500рублей. Но за ботами нужно следить, а на это нужно время, а его к сожалению нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но могу продать за полтишок отличный кликер:)

Работает совершенно на всех фришках, даже на серверах с бооее менее нормальной защитой как asterios.tm и overworld.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...