Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты для начала узнай кто это и с чем кушать а потом говори...рукастый ты наш

 

Я знаю кто это. Это якобы легенда атебальда, всегнущий руофф некр. Но есть одно НО - его соперники - бомжи, которые нихуя не умеют кроме фарма мобов 24/7. Хитзер, имея фулл эпик сет, вточенные скилы убивает бомжей, которые даже дестино против него не одевают.

И к твоему сведению, на атебальде самый унылый контингент игроков со всего оффа, те же кадмусовцы и ббшники говорят, что на атебальде играют ебаные бомжи, хоть и сами недалеко от них ушли. Просто ты не видел действительно сильных некров, которые раза в два лучше твоего хитзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто это. Это якобы легенда атебальда, всегнущий руофф некр. Но есть одно НО - его соперники - бомжи, которые нихуя не умеют кроме фарма мобов 24/7. Хитзер, имея фулл эпик сет, вточенные скилы убивает бомжей, которые даже дестино против него не одевают.

И к твоему сведению, на атебальде самый унылый контингент игроков со всего оффа, те же кадмусовцы и ббшники говорят, что на атебальде играют ебаные бомжи, хоть и сами недалеко от них ушли. Просто ты не видел действительно сильных некров, которые раза в два лучше твоего хитзера.

А я этого и длбивался! вызываю пожарку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад с пвп мид дулями убивающий танков с 2 плюх и бомжей которые не могут ему снять цп ( за весь мув вроде в 2 боях ему сняли :D) определенно плохо забущен а дуализм мозга дает ему +100500 дамага со скила.

 

Где тут скил? Противники - бомжи, глад кривожоп, которые все мышкой юзает, вырубил короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто это. Это якобы легенда атебальда, всегнущий руофф некр. Но есть одно НО - его соперники - бомжи, которые нихуя не умеют кроме фарма мобов 24/7. Хитзер, имея фулл эпик сет, вточенные скилы убивает бомжей, которые даже дестино против него не одевают.

И к твоему сведению, на атебальде самый унылый контингент игроков со всего оффа, те же кадмусовцы и ббшники говорят, что на атебальде играют ебаные бомжи, хоть и сами недалеко от них ушли. Просто ты не видел действительно сильных некров, которые раза в два лучше твоего хитзера.

а ты кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жедаю тебе дорости года через 3 как минимум до уровня этих бомжей,думаю не получится(

 

Ты такой школьник, вернее логика у тебя как у школьника. Чем не до них расти? Они играть совершенно не умеют, по-крайней мере на олимпе, таких глупых действий и тактик я еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой школьник, вернее логика у тебя как у школьника. Чем не до них расти? Они играть совершенно не умеют, по-крайней мере на олимпе, таких глупых действий и тактик я еще не видел.

думаю половина комюнити со мной согласны как минимум,от человека который "шарит" и расказывает про некра который был признан на ЕУ\ NA\ РУ\ KOR а да твое мнение важно очень,о даа... про школьника давай еше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю половина комюнити со мной согласны как минимум,от человека который "шарит" и расказывает про некра который был признан на ЕУ\ NA\ РУ\ KOR а да твое мнение важно очень,о даа... про школьника давай еше))

 

Что? Он играл только на ру, чем он был признан? Что ты вообще за хуету мелишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...