Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пля ты тупица чели?я оли привел в пример того что многие стоят в целку долбят сумонера пример тупости.ты же воспринял буквально....куда вообще интелект у людей девается???? да мне дрыстать на твое поле открытое пока ты будешь убегать думаешь я буду фсом гнаться за тобой??? че лоликов обьелся?(хз че еето) я тоже могу отойти ребафнуться...блеавать на твой канцел...

 

окай ребафайся че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать тебя никогда не убивал фс.или ты сам им не играл....бараны всегда смотрят по поверхности а умные ковыряют пальчиком в нутрь письки...:D тоесть я хотел сказать что ты поверхностно судишь.а именно 400 урона да мало ты прав.но разогнать каст фсу мона минимум 1900.тоесть эти 400урона по те лететь будут каждые пол секунды.итого 800 .а у мага с тем же кастом и уроном в 800 откат на скил больше.тоесть он бьет сильнее но реже.но у самона маг бан как бы.тоесть маг по фсу будет бить не многим более если вообще более чем фс по нему.сечешь фишку?ну конечно если маг канцел то может и фсу сканцелить бафы на эмпавер тогда на рвных считай. плюс не забывай что у сумонера сумон есть.а если это фс т опочти всегда молох.а молох это фс в танка превращается.и да молох проклятие кидает свое беря на себя таргет плюс снижая мдеф противника и п деф ана 15% а это плюс фсу и молоху к урону.и да молох тоде урон наносит если что.

 

вообщем у фс шансов победить все же больше.единственное что его убьет это ублюдская тактика канцела.аля бегать вокруг деревап камня до 4го 5го канцела...ну а потом на честный бой выходить.но такая тактика не тока против фса работает...

 

и да вспоминая как я на хф играл конем.и как я убивал застреливая врагов 1провным гидробластом по 100-300 урона но с огромной скоростью.а да так вот скажу что основной у меня урон был именно с этого слабого нюка а не с магнуса.это те для размышления пища.магов я конечно боялся конем но физов гнобил все равно что пьяных баб поиметь.глады даж цп не сносили ахах.больше всего их тролить любил.

 

так че не смотри на цифры урона.вон у моей арбы скил силой 24404 но он ведь бьет не больше чем у любого физа скил силой 4к

вникай глубже

 

В конце весело сказал, эти 24к не разгоняются почти ничем, вот и бьют так мало. Посмотрю я как будут бить скилами 4к чары без бафа и с нг пухами. Никак, а вот лукарю плевать на атаку. Если бы эти 24к попадали в зависимость к атаке лука еще и в сумме под соски то урон был бы от 4-5к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут минимум??? минимум то понятно!!! и вообне не на всех сервах 10% ест ьи по 5%. но изначально ведь шанс фира не 10% правильно?скок тут в среднем? не меньше 50%???:D так вот одно дело 50 другое дело 10...пока ты его с 10ю повесишь ты уже давно гнить будешь. я писал что режет сильно а не отменяет.тоесть если серв тут норм а не как оверворлд на котором блевать магам с фиром было на твои 8-9к мдефа на арбе то шанс будет падать до минимума.так и должно быть.пока арба под праной и сол барьером на нее хрен че повесишь из ментальных дебафов.жаль это не знают на некторых серверах...типо оверворлда

 

Не знаю как твои 8-9к м.дефа и ментал дебафы, будут влиять на этот минимум 10%(на эпилоге 5% на хф 10)

10% шанс не маленький с учетом отката фира 1 секунда под конем, кинуть его за 10 секунд 10 раз... вот тебе и фир,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как твои 8-9к м.дефа и ментал дебафы, будут влиять на этот минимум 10%(на эпилоге 5% на хф 10)

10% шанс не маленький с учетом отката фира 1 секунда под конем, кинуть его за 10 секунд 10 раз... вот тебе и фир,

 

аааааааа от куда вы такие лезите??при чем тут минимум???шанс то не 10% на всех тут правилно?гораздо выше!! я хз там 40-60% но изза м дефа опустится до 10.и ты же не будешь стоять тупо фир жать.в надежде что пройдет.на почти всех фир имеет хорошие шансы а на арбу с праной и сб будет твой минимум.но для примера я приводил оверворлд сервер играл там арбой и не замечал никакого уменьшения шанса на фир.блес зак не фига ниче не резал а он 30% ментала резист дает. обычно фир хороший шанс имеет и зафирить не так уж сложно.а оп большому мдефу будетминимум шанс.а это уже низкий шанс на победу сраным фиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа от куда вы такие лезите??при чем тут минимум???шанс то не 10% на всех тут правилно?гораздо выше!! я хз там 40-60% но изза м дефа опустится до 10.и ты же не будешь стоять тупо фир жать.в надежде что пройдет.на почти всех фир имеет хорошие шансы а на арбу с праной и сб будет твой минимум.но для примера я приводил оверворлд сервер играл там арбой и не замечал никакого уменьшения шанса на фир.блес зак не фига ниче не резал а он 30% ментала резист дает. обычно фир хороший шанс имеет и зафирить не так уж сложно.а оп большому мдефу будетминимум шанс.а это уже низкий шанс на победу сраным фиром.

 

40-60% это визуально выглядит как 100% с первого или максимум второго раза кидается, это как атт вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 каса это 3 секунды край отката, с таким шансом фира никто бы не вышел с него. 10% шанс по опыту кидается с 1-10-15 раза что занимает от 2 до 20 секунд что при игре за некра или мага на уд не очень затруднительно, при нормальном шмоте. Думаю ментал резисты и м.деф смогут снизить его время, +30 фир не будет висеть и 50 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпорить можно до бесконечности по факту у мага с точеным роб мастери и +3 ворпал бижей 4к м дефа + руна частенько вылетает =5к дамаг от фса по 300 ну максимум по 400 можно просто бегать и жрать цп банки фс их не перебьёт и канселить по кд да и фир на сумона никто не отменял

 

+30 пасивка точена и всего 3к м дефа, откуда ты такие цифры берешь я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей вы меня вынудили вброситъ,в этом видео есть все антикласы) этот некр тварит просто чудеса) хиту привет гиганский от овера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-60% это визуально выглядит как 100% с первого или максимум второго раза кидается, это как атт вставлять.

 

не важно как выглядит.но фир на хф и на этом сервере далеко не 10% на точеного с ментал игрока!!!! к тому же ест ьеще куча ментал дебафов.кули мы вообще тут дерьмо в ступе толчем не пойму??? такое ощущение что меня вообще не слушают но пытаются свою истину доказать.м деф режет ментал однозначно.блин мне все время вспоминается один момент из прошлого.когда девченка грит не пойму на арбу транс плохо проходит го потестим.ну го го ворю.на оли бафе тестили так как она оли шехой фармила постоянно и очень успешно.так вот на том серве в систем писало шанс дебафов.без нихто шанс транса был на мою арбу 80% с сол барьером стал 40% а с праной ваще 5%.эпилог хроники.у нее глаза чут ьне вылезли от таких низких цифр.....

мне блевать на тупорылых людей которые даже не пытались понять чт оя пишу вы уже одолели.наверно проще вас игнорить....но м деф влияет на ментал.если на этом серве не так то нах пойду на другой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир тут и так проходит с минимальным шансом, вот что я хочу сказать. Не знаю на какой фришке он выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир тут и так проходит с минимальным шансом, вот что я хочу сказать. Не знаю на какой фришке он выше.

 

мало в это верится.да и повторюсь я не только о фире говорил.есть еще куча ментал дебафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У берса есть Маг Барьер, и да - ОТ БЕРСА БЕГАЮТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ)) Смысл убегать от берса ?

 

ну это как я отбегал от берса 5 дизармов, как 6ой не прошёл навалял люлей, это лучше чем стоять и ждать пока хп кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало в это верится.да и повторюсь я не только о фире говорил.есть еще куча ментал дебафов

 

давно не видел сервера где фир выше 10%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не видел сервера где фир выше 10%))

 

слушай у мя у арбы фир будет не больше 10%.а проходить будет раз эдак в 10 меньше чем у мага сечешь?вродебы по твоей логике фир мин 10% значит у арбы и мага одинаков шанс прохода да? да арба даже на моба его редко вешает относительно мага.а в пвп и подавно.раз из 20 срабатывает!так че давай не нада ляля.не поверю что фир тут 10%

и это еще хорошо что на хф дебафы 10% мин.а то на эпилоге у арбы фир был ваще 5% на норм игрокоф.....лялякай дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать тебя никогда не убивал фс.или ты сам им не играл....бараны всегда смотрят по поверхности а умные ковыряют пальчиком в нутрь письки...:D тоесть я хотел сказать что ты поверхностно судишь.а именно 400 урона да мало ты прав.но разогнать каст фсу мона минимум 1900.тоесть эти 400урона по те лететь будут каждые пол секунды.итого 800 .а у мага с тем же кастом и уроном в 800 откат на скил больше.тоесть он бьет сильнее но реже.но у самона маг бан как бы.тоесть маг по фсу будет бить не многим более если вообще более чем фс по нему.сечешь фишку?ну конечно если маг канцел то может и фсу сканцелить бафы на эмпавер тогда на рвных считай. плюс не забывай что у сумонера сумон есть.а если это фс т опочти всегда молох.а молох это фс в танка превращается.и да молох проклятие кидает свое беря на себя таргет плюс снижая мдеф противника и п деф ана 15% а это плюс фсу и молоху к урону.и да молох тоде урон наносит если что.

 

вообщем у фс шансов победить все же больше.единственное что его убьет это ублюдская тактика канцела.аля бегать вокруг деревап камня до 4го 5го канцела...ну а потом на честный бой выходить.но такая тактика не тока против фса работает...

 

и да вспоминая как я на хф играл конем.и как я убивал застреливая врагов 1провным гидробластом по 100-300 урона но с огромной скоростью.а да так вот скажу что основной у меня урон был именно с этого слабого нюка а не с магнуса.это те для размышления пища.магов я конечно боялся конем но физов гнобил все равно что пьяных баб поиметь.глады даж цп не сносили ахах.больше всего их тролить любил.

 

так че не смотри на цифры урона.вон у моей арбы скил силой 24404 но он ведь бьет не больше чем у любого физа скил силой 4к

вникай глубже

сразу заметен скилл ,научи меня я тоже хочу нагибать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...