Перейти к публикации
Averia.ws

Как стать успешным человеком?

Рекомендованные сообщения

Товарисч, кто Вам сказал, что я нищеброд? :D

Беспочвенные выводы делаете или включили Ванга-Мод?

 

Не указывай мне что делать, уехать из России или нет - это мое лично дело и дело каждого из нас.

Я же не указываю Вам как срать в туалете: квадратом или нет? :D

Ты неуместен - раз.

Ты тупой - два.

Ты живешь в своем, мне непонятном мире, и делаешь идиотские выводы - три :D

 

Я не сваливаю на свою страну свою ничтожность, потому что таковым не являюсь, да и ничтожности в моей личности нет, ни грамульки, да и нахлебником в ней не являюсь, потому что:

в России нет нахлебников, ибо она свой народ всегда обкрадывала и обкрадывать будет.

Это значит, что Россия, как Государство, должна каждому человеку в своей стране, даже каждому не родившемуся.

И те кто стоит у руля это прекрасно понимают и на них Отечеством возложена задача отдавать долги своему народу :D

Только вот задачи они свои не выполняют, сцукко )))

 

Уехать на сегодняшний день из России - это ОгРомНая проблема, если мы говорим об эмиграции, смены постоянного места жительства и вида на работу.

 

Каждый человек живет в своем мире.

Именно потому что это огромная проблема для вас вы и являетесь нищибродом. Для обеспеченных людей уехать из России это только моральный вопрос и вопрос где вести бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.Для того чтобы заработать,нужно работать,а не читать сухие посты об успехе от неких копипастеров

Кстати,специально для тебя ссылка,а то ты чего-то не в теме.Домохозяин?=)Ну ничего,просвещение еще никто не отменял.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Месси,_Лионель

 

Если вы считаете что умные слова могут писать только мифические люди, то это скорее ваша ущербность, чем моя проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете что умные слова могут писать только мифические люди, то это скорее ваша ущербность, чем моя проблема)

 

С аватаркою Клинта Иствуда

с Джастин Бибера постером в спаленке

Та будешь нам что-то доказывать?

Сопливый ребенок маленький.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с Вами.

Да, там кинутся.. и в ноги будут целовать и спойл сами приносить....

Множество эмигрантов из России теперь живут в достатке и счастливы, каждый становится успешным в своем занятии делом.

Государство, если мы говорим о Государстве, должно само создавать условия для развития бизнеса, для развития "чтобы заработать", ведь если народ процветает, значит Государство развивается, становится сильнее и лучше.

 

Работать, чтобы заработать, к сожалению, не всегда получается...:D

 

Масса людей которые думали как вы в итоге уехали и были там обоссаны и их намного больше чем успешных. И в итоге кто смог вырваться вернулись назад и больше уезжать не хотят. Многие успешные люди тоже возвращались, потом пробовали другую страну и все равно возвращались.

 

А то что вам промыли мозги как там хорошо, это уже ваши сложности, ненужно остальным нести такую дребедень и пытаться в ней убедить.

 

Там совершенно другие правила и куча своих индивидуальных сложностей. К тому же чаще всего те кто уезжал были успешными уже тут и туда поехали по конкретным предложениям. Криворуким нищебродам там тоже никто не рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аватаркою Клинта Иствуда

с Джастин Бибера постером в спаленке

Та будешь нам что-то доказывать?

Сопливый ребенок маленький.....

 

абрек остался абреком, ты хоть свои мысли выражай, чтоб русскому человеку глаз не резало, грамотей.

 

Или ты думал своим кривым стишком удивить кого то? :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек живет в своем мире.

Именно потому что это огромная проблема для вас вы и являетесь нищибродом. Для обеспеченных людей уехать из России это только моральный вопрос и вопрос где вести бизнес.

 

 

Хз, я живу в мире где живут и все, солнце заходит и всходит, иногда появляются на небе тучки и моросит дождь...и у каждого в сутках есть 24 часа и выбор, чем ему заниматься.

Сам ты нищеброд и мысли у тебя ущербные :D

 

Обеспеченных людей в России единицы.

Да и те теперь под прицелом Государства, да и они уже давно хотят убежать из России, слиться, но их не пускают, свои капиталы и сбережения они уже давно вывели за бугор, перестраховались, оно и понятно :

  1. Абрамович - 18,2
  2. Вагит Аликперов - 11
  3. Владимир Лисин - 10,7
  4. Виктор Вексельберг - 10
  5. Михаил Фридман - 9,7
  6. Олег Дерипаска - 7,8
  7. Алексей Мордашов - 7,6
  8. Сулейман Керимов - 7,1
  9. Владимир Потанин - 6,4
  10. Михаил Прохоров - 6,4

Как ты там говорил, обеспеченным людям легко уехать жить из России?

пздбл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

Или ты думал своим кривым стишком удивить кого то? :cool:

Удивить?Нет.Получилось удАВИть.

абрек остался абреком, ты хоть свои мысли выражай, чтоб русскому человеку глаз не резало, грамотей.

 

 

Абрек:?Ну, мужчина сказал-мужчина сделал.Обоснуй свой свой пост касаемый моего якобы" не русского" происхождения.

p.s. Ты имеешь что-то против "не русских"?Обоснуй,а не скользи от ответа как поросячий...ну пусть будет хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса людей которые думали как вы в итоге уехали и были там обоссаны и их намного больше чем успешных. И в итоге кто смог вырваться вернулись назад и больше уезжать не хотят. Многие успешные люди тоже возвращались, потом пробовали другую страну и все равно возвращались.

 

А то что вам промыли мозги как там хорошо, это уже ваши сложности, ненужно остальным нести такую дребедень и пытаться в ней убедить.

 

Там совершенно другие правила и куча своих индивидуальных сложностей. К тому же чаще всего те кто уезжал были успешными уже тут и туда поехали по конкретным предложениям. Криворуким нищебродам там тоже никто не рад.

 

 

И снова я с Вами не соглашусь.

 

Любой Россиянин, живущий в России умнее другого раза в три не меньше, потому что без хитрости и смекалки тут не прожить, а значит он будет успешнее любого другого, живя за бугром :D

 

Мне мозги никто не промывал, не собирался и не собирается даже.:-)

Сложнее всего жить у нас, в России..

 

Это как в анекдоте:

- родился в России - играешь в хардкор ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивить?Нет.Получилось удАВИть.

 

 

Абрек:?Ну, мужчина сказал-мужчина сделал.Обоснуй свой свой пост касаемый моего якобы" не русского" происхождения.

p.s. Ты имеешь что-то против "не русских"?Обоснуй,а не скользи от ответа как поросячий...ну пусть будет хвост.

 

Суть не в нации, а в культуре. Из твоих постов она так и прет, от сюда и сравнение с абреком из гор. В нашем понимании культуры у них ее там нет.

Обосновывать? Все в твоих постах в этой теме. Если ты этого не понимаешь, то бесполезно тебе что-то объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в нации, а в культуре. Из твоих постов она так и прет, от сюда и сравнение с абреком из гор. В нашем понимании культуры у них ее там нет.

Обосновывать? Все в твоих постах в этой теме. Если ты этого не понимаешь, то бесполезно тебе что то объяснять.

 

Чтобы пытаться кого-то упрекнуть в отсутствии культуры надо самому писать изящно.

Но ты уже показал наличие своей культуры речи в теме "Аутлавс",где тебя в касание слили.

p.s. Кстати,что-то пишется через "дефис".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Кстати,что-то пишется через "дефис".

 

спасибо кэп

 

Чтобы пытаться кого-то упрекнуть в отсутствии культуры надо самому писать...

Вы меня не правильно поняли, я лишь констатировал факт.

По поводу того как пишу я, с быдлом я общаюсь как с быдлом. К сожалению по другому оно плохо воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ваши советы, как стать успешным человеком? Организованным... Как можно успевать сделать все дела за день?

 

Все дела за день не сделать, если их очень много.

А вообще чтобы всё сделать по максимуму, то надо записывать все дела. Продумывать маршруты как быстрее от одного дела перейти к другому. Или как параллельно заниматься двумя делами :) В моём понимании как-то так..

Ещё можно подключить друзей, к более высокой производительности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...