Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый, наверно, в своей жизни приходит к тому моменту как за%:;№ся и хочется все поменять, даже не все, а что-то поменять, и уже не важно что... Эта игра не столько игра, а сколько отношения людей. Самое страшное, когда персонаж в игре становится роднее чем друзья. Нужно просто держать баланс :)

Всем добра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, почитываю govnokod.ru и радуюсь тому, что я не автор, жизнь прекрасна, а игра каждый день как первый раз!

 

ничего не понимаю в говне :D какой у тебя мозг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг по колено в говне)

 

по колено О.О абалдеть, тогда я просто не могу удержаться... как же ты выглядишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по колено О.О абалдеть, тогда я просто не могу удержаться... как же ты выглядишь )

Кто?Я?

https://www.youtube.com/watch?v=Hwne3PWsm_4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вот сижу я такой в 4 часа утра пью кофе с йогуртом залипаю в форум

и осознаю, что уже 8 гребаных лет я сижу в ла2 и занимаюсь все одним и тем же. Из года в год, от сервера к серверу. Ничего не меняется, за последние 2 года я даже не заметил смены людей. Все время одни и те же игроки, все те же кланы. Те же КП. ПВП стало скучным, собственно его по мойму вообще нету. ГВГ забивают друг другу одни и те же КП. Фарм тоже скучный. Все классы изучены вдоль и поперёк. В КП играть не многим веселее чем фармить гремлинов. Ибо каждый раз фарм фринты\фреи, долбаного круга хотя вся пати уже в венера нубле ++++ ФА. Похоже пора заканчивать с игрой.

На пенсию тебе пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоедает Л2 нахожу другое не мение интересное занятие, но рано или поздно л2 опять берет верх, через месяц или пол года, но опять тут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоедает Л2 нахожу другое не мение интересное занятие, но рано или поздно л2 опять берет верх, через месяц или пол года, но опять тут:D

во-во, мы все тут наркоманы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в ГОД поиграй. там дохерища всего нового. и людей новых будет=) а вообще вылезай из-за компа и иди зайимсь спортом/работой/учебой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот играю в линейку 2 раза в год когда отпуск) было время когда просто жил в игре...о чем сильно желею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...