Перейти к публикации
Undetected

Задрот или не задрот - вот в чем вопрос

Сколько в сутки?)  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько в сутки?)

    • Менее 1 часа))
      7
    • 1-2 часа)
      2
    • 2-3 часа)
      8
    • 3-4 часа)
      15
    • 4-5 часов)
      25
    • 5-6 часов))
      24
    • 6-7 часов)))
      9
    • 7-8 часов))
      10
    • 8-9 часов)))
      4
    • 9 и более часов))))
      62


Рекомендованные сообщения

старт получаеться такой если пак сильный и сидят 18-24 часа то ок вырываемся по лвлу чтоб потом встать на вкусный спот а потом 16\24 8 часов на сон не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрот, если игра-основная часть жизни. Сейчас таких имбецилов дохрена. По институту идешь и из каждого угла, с каждой лавки слышишь, как кто-то кого-то нагнул. Особенно ссаных танкистов развелось. Водители-механики, матьих, на боевом посту охраняют рубежи родины от себе подобных. Мужики, чо уж там, ни в морду дать, ни бабу тр**нуть.

По сабжу-более 2 часов в день.

 

плюсую.

 

по теме, мужики, когда вы сидите у компа больше 8 часов, да даже 6, то ваш уровень тестостерона уменьшается в 3-4 раза, думаю что мне ненадо говорить на что этот гормон влияет + если еще неправильно питаться (задроту же все ровно что в рот совать) то попрощайтесь со своей sex life после 30 лет) и если нету других интересов и хобби и у вас малоподвижный образ жизни то мне вас жаль) потом меня вспомните :D

 

макс 3-4 часа, после Aria x1 я по

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую.

 

по теме, мужики, когда вы сидите у компа больше 8 часов, да даже 6, то ваш уровень тестостерона уменьшается в 3-4 раза, думаю что мне ненадо говорить на что этот гормон влияет + если еще неправильно питаться (задроту же все ровно что в рот совать) то попрощайтесь со своей sex life после 30 лет) и если нету других интересов и хобби и у вас малоподвижный образ жизни то мне вас жаль) потом меня вспомните :D

 

макс 3-4 часа, после Aria x1 я по

Ты прав. Но зря это пишешь, бесполезно. У нас, пока петух жареный в жопу не клюнет, никто шевелится не будет.

Мне сидения на работе за компом хватает. Чтобы еще после работы в монитор глазеть-увольте. Лучше погулять пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не залипнет в клавиатуре.

на задротах наваривался на каче вставлял спичьку в кнопку и ложился спать утром смотрю 50+кк кароче спс вам задры:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на задротах наваривался на каче вставлял спичьку в кнопку и ложился спать утром смотрю 50+кк кароче спс вам задры:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...