Перейти к публикации
Diskord

Достоинство, есть ли оно в игре?

Рекомендованные сообщения

Обычно тут крысят все. Идет пвп 1 на 1, обязательно надо помешать. Если честно, тут довольно таки это часто встречается. Неужели люди не могут просто на попе посидеть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могут,это ла2.Хочешь пвп 1 на 1..вызывай в таком месте,где нет крыс людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С достоинством тут плоховато)) Привет Кипу)) проиграл пвп на кости, сделал Бсое и забился в свою каморку (кланхол), а кости не отдал)) Хотя я его первый раз когда убил, дал шмот собрать и реснул. Кип попадает в мой список достойных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты попробуй в варке отойти куда нибудь на пвп, сразу дагера в спину выскочат !

 

Тебя это волнует?)Ты хочешь поговорить об этом?А как же бедные дети Африки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты им скажи "пасаны я вас по айпи вычеслю...я ваших родственников шатал труба,го скайп/рк"...я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискорд - харе штамповать жалобы и темы :-Р

 

забаньте его уже) 335 постов бреда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажал треугольник

молодец)

Ну вот ты попробуй в варке отойти куда нибудь на пвп, сразу дагера в спину выскочат !

попробуй вкачать твинков (фарм\пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор первоход? Первый год играет в л2 и ему мешает космическая несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...