Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

умиляет то, что бОльшая часть отписавшихся в теме, в своих постах говорят не о логике, а об интеллекте, не понимая разницу этих понятий :D например этот индивид:

 

ахахаха очень смешно даже поржал..ага как же уступаем....ну удаче тебе если ты себя тупее считаешь.я вот еще не встретил ни одной умнее или там логичней себя.при том что я не считаю ся гением.

 

говорит о тупости других, при этом сам настолько неграмотен, что путает понятия логики и интеллекта, говорит о том, насколько умен, при этом допуская МАССУ орфографических и пунктуационных ошибок в тексте...

 

п.с. не судите и не будете судимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно) я не хотел тебя унижать, это как урок прими;) мне когда так говорят я запомню на всегда) сейчас из-за интернетов люди стали тупее в общении и мало понимаю, что даже говорят и не знают значений половины терминов))))

З.Ы. это не мы такие... это жизнь такая)))) пис/лавки;)

 

 

Меня еще удивляет, что ты думаешь что я баба. Либо ты опечатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще....не мне тут от девушек ничего не светит так че мона говорить смело прафду...а вообще да логики у представителей грудастых по умолчанию нету....они конечно могут ее натренеровать мальца но для них это тяжкое и изнурительное занятие...зачем оно им?....

так устроен мир женщина всегда была слабее и глупее мужчины и зависела от него.поэтому она всегда и ищет сильного и умного а не тупого слабака.это природа психики.если ты сильный то как правило ищешь слабого чтобы властвовать там чуствовать себя еще сильнее.а слабый наоборот ищет защиты.

я просто сдерживаюсь чтобы не писать много грубостей по поводу женской тупости.коей уже немало повидал...но в одном уверен точно.большинство женщин глупее большинства мужчин.

у женщин даже сам моск иначе работает.память иначе работает.они не могут сконцентрироваться на одной мысли поэтому тараторят то об одном то на другую темы перепрыгивают.....ой нет хватит....на данный момент женщина точно глупее....другое дело что мужчины ей это прощают за красоту за сексуальность!!! эротичный голос там глазки....ммммм:rolleyes:

но вот логики только зачатки....

смиритесь....

не делайте попыток найти в женщине логику отупеете еще больше...порою складывается такое впечатление что некторые женщины специально глупо себя ведут в результате мужчина тоже тупеет..такое очень заметно у женатых.вот был друг женился прошло пару лет и вот ты замечаешь что он стал тупить как женщина там где раньше не тупилo_O

может женщины по ночам моск высасывают?:sneaky:

 

кроче к чему глупые вопросы глупых женщин?они ведь глупые :D:D

мы то это знаем но чтобы порадовать их говорим да вы умные красивые и так далее..:D реальность к сожалению очень ужасна....большинство женщин...ненененене я большинство даже за женщину не считаю...на столько они убоги.:ninja:

 

и да давайте девочки набростесь на меня и растерзайте!!! я знаю вы очень не любите когда о вас говорят правду.природное не умение принимать себя и свои недостатки достоинства такими какие они есть...:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем подумала, вы отвечаете тут, а потом пишите, что

делать опрос на этом форуме-уже топ логика,тут "Великие Умы" человечества сидят ....

Ты сам тут ответил, значит тебя это привлекло... я уже и не говорю о других темах на форуме. Я хотела узнать мнение окружающих. Если тебе не нравится, то можно просто не наводить курсор мыши, и клацать, и не читать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще....не мне тут от девушек ничего не светит так че мона говорить смело прафду...а вообще да логики у представителей грудастых по умолчанию нету....они конечно могут ее натренеровать мальца но для них это тяжкое и изнурительное занятие...зачем оно им?....

так устроен мир женщина всегда была слабее и глупее мужчины и зависела от него.поэтому она всегда и ищет сильного и умного а не тупого слабака.это природа психики.если ты сильный то как правило ищешь слабого чтобы властвовать там чуствовать себя еще сильнее.а слабый наоборот ищет защиты.

я просто сдерживаюсь чтобы не писать много грубостей по поводу женской тупости.коей уже немало повидал...но в одном уверен точно.большинство женщин глупее большинства мужчин.

у женщин даже сам моск иначе работает.память иначе работает.они не могут сконцентрироваться на одной мысли поэтому тараторят то об одном то на другую темы перепрыгивают.....ой нет хватит....на данный момент женщина точно глупее....другое дело что мужчины ей это прощают за красоту за сексуальность!!! эротичный голос там глазки....ммммм:rolleyes:

но вот логики только зачатки....

смиритесь....

не делайте попыток найти в женщине логику отупеете еще больше...порою складывается такое впечатление что некторые женщины специально глупо себя ведут в результате мужчина тоже тупеет..такое очень заметно у женатых.вот был друг женился прошло пару лет и вот ты замечаешь что он стал тупить как женщина там где раньше не тупилo_O

может женщины по ночам моск высасывают?:sneaky:

 

кроче к чему глупые вопросы глупых женщин?они ведь глупые :D:D

мы то это знаем но чтобы порадовать их говорим да вы умные красивые и так далее..:D реальность к сожалению очень ужасна....большинство женщин...ненененене я большинство даже за женщину не считаю...на столько они убоги.:ninja:

 

и да давайте девочки набростесь на меня и растерзайте!!! я знаю вы очень не любите когда о вас говорят правду.природное не умение принимать себя и свои недостатки достоинства такими какие они есть...:p

 

 

 

такой баран яхз... ты для начала загугли значение слова "логика" :D философ ху3в :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще....не мне тут от девушек ничего не светит так че мона говорить смело прафду...а вообще да логики у представителей грудастых по умолчанию нету....они конечно могут ее натренеровать мальца но для них это тяжкое и изнурительное занятие...зачем оно им?....

так устроен мир женщина всегда была слабее и глупее мужчины и зависела от него.поэтому она всегда и ищет сильного и умного а не тупого слабака.это природа психики.если ты сильный то как правило ищешь слабого чтобы властвовать там чуствовать себя еще сильнее.а слабый наоборот ищет защиты.

я просто сдерживаюсь чтобы не писать много грубостей по поводу женской тупости.коей уже немало повидал...но в одном уверен точно.большинство женщин глупее большинства мужчин.

у женщин даже сам моск иначе работает.память иначе работает.они не могут сконцентрироваться на одной мысли поэтому тараторят то об одном то на другую темы перепрыгивают.....ой нет хватит....на данный момент женщина точно глупее....другое дело что мужчины ей это прощают за красоту за сексуальность!!! эротичный голос там глазки....ммммм:rolleyes:

но вот логики только зачатки....

смиритесь....

не делайте попыток найти в женщине логику отупеете еще больше...порою складывается такое впечатление что некторые женщины специально глупо себя ведут в результате мужчина тоже тупеет..такое очень заметно у женатых.вот был друг женился прошло пару лет и вот ты замечаешь что он стал тупить как женщина там где раньше не тупилo_O

может женщины по ночам моск высасывают?:sneaky:

 

кроче к чему глупые вопросы глупых женщин?они ведь глупые :D:D

мы то это знаем но чтобы порадовать их говорим да вы умные красивые и так далее..:D реальность к сожалению очень ужасна....большинство женщин...ненененене я большинство даже за женщину не считаю...на столько они убоги.:ninja:

 

и да давайте девочки набростесь на меня и растерзайте!!! я знаю вы очень не любите когда о вас говорят правду.природное не умение принимать себя и свои недостатки достоинства такими какие они есть...:p

 

я повидала не мало мужской тупости. Но я не обобщаю, что мужчины тупые. Я знаю, что есть огромное количество эрудированных и смышленых парней. И я считаю, что если вы уж любите женщин, то может стоит уважать их мнение, какое бы оно ни было... И если ваше мнение, вдруг, не совпадает с мнением женщины, то не судить об отсутствии у нее логики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мужское сообщество тут разделилось на 2 лагеря: лагерь самцов-потребителей и лагерь ценителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала рассмотрим слово "логика": логика, как суть - это умение рассуждать и действовать последовательно. Давайте теперь определим сий факт в отношении женщин. Предположим, девушка, как тут кто-то выразился, "нас*сывает на айфон"(стереотипы, они такие), то есть, совершает предумышленные действия, с целью получения результата. В ее действиях, руководствующихся целью, есть алгоритм. "Нас*сать"-"получить желаемое". Да, алгоритм не длинный. Но он есть.

Или же как вам такой алгоритм: "никому ненужная"-"хочу замуж"-"села на диету"-"подкачалась"-"почитала книги"-"стала интересным человеком"-"нашла достойного мужчину"-"нарожала детей"-"вышла замуж"-"получила желаемое"

Вполне себе логичные действия.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок.

С этим без труда справляются как женщины, так и мужчины. Известный стёб над женской логикой - являет собой не её отстутствие, а отличность от мужской. Это как бы нормально, женщина действует иначе, живет по другим принципам и законам. И если бы она жила как мужик - то зачем такая женщина была бы нужна?

А если говорить об интеллекте, уме, развитости мышления - то тут пол сабжа однозначно не имеет никаких значений. Это доказано на генном уровне, любой человек может быть идиотом, независимо от пола. К слову, таких большинство по обе стороны "половых" баррикад. Или вы реально считаете, что "чоткий поссан с раёна" грызущий семки и ковыряющий в зубах дешевую папиросину с фразой "кто быдло?!" - интеллегентнее, умнее, и более развит мозгами, чем окончившая Баумана женщина-программист?)

 

я кажется влюбилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем подумала, вы отвечаете тут, а потом пишите, что

Ты сам тут ответил, значит тебя это привлекло... я уже и не говорю о других темах на форуме. Я хотела узнать мнение окружающих. Если тебе не нравится, то можно просто не наводить курсор мыши, и клацать, и не читать )

 

 

 

да,мне по барабану =) а вот лишние 0.10% не лишние xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умиляет то, что бОльшая часть отписавшихся в теме, в своих постах говорят не о логике, а об интеллекте, не понимая разницу этих понятий :D например этот индивид:

 

 

 

говорит о тупости других, при этом сам настолько неграмотен, что путает понятия логики и интеллекта, говорит о том, насколько умен, при этом допуская МАССУ орфографических и пунктуационных ошибок в тексте...

 

п.с. не судите и не будете судимы...

 

ой еще один умник.....ну если ты о человеке судишь по тому как он пишет..знаешь всегда меня такие как ты раздражали.строите из себя таких правильных умных а на деле тупари.и что с того что я осибокъ много делаю? да мне просто плевать я не собираюсь на какомто форуме соблюдать правила да еще с учетом того что тут большинство явно идеоты быдло там....я никогда перед такими людьми не веду себя нормально.и главное тут люди не орфографию пришли правильно писать понял? те просто нечего сказать кроме как обосрать когото найдя в нем на твой взгляд малейшую неточность. ты идеот смотри внимательнее за орфографией и упускай суть тебе сказанного....

 

и более того.я писал общно.и про логику и про интелект.но ты же смотрел тока как я букафки выводил правильно?

и более того эти понятия связаны и одно без другого не существует идеотина.не существует тупорылых людей но логичных писец!!!...

 

а ты дафай дальше букафки смотри....и самое главное МАССА ошибок в тексте не говорит ни разу о глупости человека...тупица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот какова цель-то))))

 

 

 

да,птица "Говорун" отличается умом и сообразительностью...умом и сообразительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты намекаешь на трансвеститов ? xDDD да,там есть логика azaza @H@H@H хахатушки !

 

Не туда тебя понесло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еще один умник.....ну если ты о человеке судишь по тому как он пишет..знаешь всегда меня такие как ты раздражали.строите из себя таких правильных умных а на деле тупари.и что с того что я осибокъ много делаю? да мне просто плевать я не собираюсь на какомто форуме соблюдать правила да еще с учетом того что тут большинство явно идеоты быдло там....я никогда перед такими людьми не веду себя нормально.и главное тут люди не орфографию пришли правильно писать понял? те просто нечего сказать кроме как обосрать когото найдя в нем на твой взгляд малейшую неточность. ты идеот смотри внимательнее за орфографией и упускай суть тебе сказанного....

 

и более того.я писал общно.и про логику и про интелект.но ты же смотрел тока как я букафки выводил правильно?

и более того эти понятия связаны и одно без другого не существует идеотина.не существует тупорылых людей но логичных писец!!!...

 

а ты дафай дальше букафки смотри....и самое главное МАССА ошибок в тексте не говорит ни разу о глупости человека...тупица.

 

 

следуя твоей логике, учитывая твою безграмотность, ты не только тупорылый, так и еще и "НЕЛОГИЧНЫЙ" аахахах :D удачи тебе с твоей "логикой" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еще один умник.....ну если ты о человеке судишь по тому как он пишет..знаешь всегда меня такие как ты раздражали.строите из себя таких правильных умных а на деле тупари.и что с того что я осибокъ много делаю? да мне просто плевать я не собираюсь на какомто форуме соблюдать правила да еще с учетом того что тут большинство явно идеоты быдло там....я никогда перед такими людьми не веду себя нормально.и главное тут люди не орфографию пришли правильно писать понял? те просто нечего сказать кроме как обосрать когото найдя в нем на твой взгляд малейшую неточность. ты идеот смотри внимательнее за орфографией и упускай суть тебе сказанного....

 

и более того.я писал общно.и про логику и про интелект.но ты же смотрел тока как я букафки выводил правильно?

и более того эти понятия связаны и одно без другого не существует идеотина.не существует тупорылых людей но логичных писец!!!...

 

а ты дафай дальше букафки смотри....и самое главное МАССА ошибок в тексте не говорит ни разу о глупости человека...тупица.

 

о чем это говорит? о невнимательности? о пофигизме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...