Перейти к публикации
Svetlaya

Есть ли у девушек логика?

Есть ли у девушек логика?  

559 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у девушек логика?

    • Безусловно есть!
    • Однозначно отсутствует!
    • Есть, но своеобразная, но ЕСТЬ!
    • Нет, даже капелюшечки!


Рекомендованные сообщения

не слышал про такую теорию поведай мне ее..и рпи чем тут она??че за намеки женщина? говори прямо люблю прямолинейных честных людей.

 

Ну, мне ее расшифровали так:

Вода - жена. И не важно, насколько она идеальная, даже на 100%.

Кока-кола - любовница или девочка на 1 раз.

Готов ли ты лишиться воды навсегда, чтобы попробовать колу?

Вот какой вопрос мне задали однажды.

Мне кажется, что сравнение глупое и вообще, хочу, чтобы меня в этом поддержали и обрисовали свою точку зрения. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поцеловать? :D

[ATTACH=full]10480[/ATTACH]

 

ммм а я вот лю девушек в шейку поласкать ;) поцелую чуть касаясь слова приятные..и за ушко за ушко...мммм многие просто тают :sneaky: хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже есть дети? =)

 

Я про себя говорю. От измен отца матери мне было плохо. Отвратительное зрелище, скажу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю расставаться с человеком, если это не моё. Не вижу смысла портить психику и ему, и себе. Врать. Гадость.

 

ну тогда ты потрясающая девчонка ;)

жаль таких как ты почти нету....буквально единицы....я сам таких же мнений приждерживаюсь... дафай дружить..хотя бы на форуме ??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про себя говорю. От измен отца матери мне было плохо. Отвратительное зрелище, скажу тебе.

они тоже поразному проходят эти измены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тоже поразному проходят эти измены

 

Не будем мусолить эту тему, мы друг друга поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ты потрясающая девчонка ;)

жаль таких как ты почти нету....буквально единицы....я сам таких же мнений приждерживаюсь... дафай дружить..хотя бы на форуме ??? :D

 

А давай, но мой вопрос еще актуален :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ты потрясающая девчонка ;)

жаль таких как ты почти нету....буквально единицы....я сам таких же мнений приждерживаюсь... дафай дружить..хотя бы на форуме ??? :D

вы еще форумных детей заведите для полноты картины =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это образное выражение, а так гладитьстиратьубиратьготовить :D

 

тогда вопрос а зачем мне служанка прачка кухарка м?? мне женщина нужна....не считаю местом женщины кухню....раз уж на то пошло то постель то место :D но прачка кухарка мне зачем*?я хчу ласкать ее делать ей приятно и при чем чтобы ей нравилось это а не она терпела потому как так принято..ну и конечно же хчу взаимности)) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос а зачем мне служанка прачка кухарка м?? мне женщина нужна....не считаю местом женщины кухню....раз уж на то пошло то постель то место :D но прачка кухарка мне зачем*?я хчу ласкать ее делать ей приятно и при чем чтобы ей нравилось это а не она терпела потому как так принято..ну и конечно же хчу взаимности)) :cool:

 

А про воду и колу ты мне ответишь или нет? Я умираю от любопытства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос а зачем мне служанка прачка кухарка м?? мне женщина нужна....не считаю местом женщины кухню....раз уж на то пошло то постель то место :D но прачка кухарка мне зачем*?я хчу ласкать ее делать ей приятно и при чем чтобы ей нравилось это а не она терпела потому как так принято..ну и конечно же хчу взаимности)) :cool:

Это на начальном этапе тебе захочется с женщиной только в постели валяться =) Жизнь то идет =) Семья это не только круглосуточные извержения страстей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на начальном этапе тебе захочется с женщиной только в постели валяться =) Жизнь то идет =) Семья это не только круглосуточные извержения страстей

 

Но было бы неплохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...